На самом деле. Выпуск от 30 апреля 2020 Азиза украла чужого ребенка?

На самом деле. Выпуск от 30.04.2020 фотоЭфир программы от 30.04.2020 года смотреть онлайн

В начале 2007 года в СМИ бурно обсуждали роман певицы Азизы и бизнесмена Джонатана. На публике пара всегда появлялась вместе, и было видно, что они очень счастливы. Но спустя два года стало известно, что возлюбленный уехал в другую страну. О причине расставания певица ничего не рассказывала долгое время. И лишь спустя три года Азиза заговорила.

Певица рассказала о том, что Джонатан очень давно мечтал о детях. Она четыре раза была беременной, но все время случались выкидыши. Поняв, что Азиза не в силах сделать любимого человека счастливым, она решила его отпустить. За день до расставания певица рассказала Джонатану о том, что в скором времени он найдет девушку, которая сможет родить ему дочь. Примечательно то, что его избранница будет из семьи военных.

Ровно через два года Джонатан связался со своей бывшей возлюбленной. Он признался в том, что все случилось точно так, как говорила Азиза. Бизнесмен даже попросил певицу придумать имя его дочери.

На прошлой неделе в редакцию программы позвонила Юлия Яковлева. Она заявила о том, что Азиза украла у нее не только мужа, но и ребенка. Вот уже больше месяца девушка не видела свою дочь, а супруг отказывается выходить на связь. Для того чтобы вернуть ребенка Юля вынуждена была приехать в Россию.

Она отыскала адрес певицы, вот только Джонатан даже не впустил ее на порог дома. Он заявил о том, что любит другую женщину и что теперь она является мамой Джамили. Эти слова повергли в шок Юлю. Сейчас она хочет добиться правды и узнать, зачем Азиза приворожила ее супруга, поскольку в семейной жизни у них все было прекрасно.

Узнав о том, что певицу обвиняют в краже ребенка, она была в шоке. По словам Азизы, возлюбленный сам приехал к ней и попросил пожить неделю. Он признался, что все эти годы любил только ее. А вот что касается Юлии, то у нее уже давно появился новый избранник и дочь ей совсем не нужна.

Азиза поверила Джонатану и предложила остаться на месяц. Она понятия не имела, что все это время Юля искала своего ребенка. Сейчас же певица готова ответить на все вопросы соперницы, а также доказать, что она никого не уводила из семьи.

На протяжении всего эфира за кулисами будет сидеть мама Юлии. Несколько лет женщина пыталась найти свою дочь. Но из-за чего Юля ушла из родного дома? На самом ли деле девушка изменяла своему мужу? И какая правда станет известна в студии программы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *