На самом деле. Выпуск от 30 октября 2020 Соврала, что родила сына?

На самом деле. Выпуск от 30.10.2020 фотоЭфир программы от 30.10.2020 года смотреть онлайн

В начале лета в студии программы уже был известный актер Михаил Дорошкин. Тогда ему приписывали внебрачного сына, при этом мужчина был уверен, что супруга изменяла ему с актером. Когда же были озвучены результаты ДНК-экспертизы, то стало ясно, что у Михаила нет детей. Об этом инциденте все благополучно забыли, и вот неожиданно письмо в редакцию программы написал сам Дорошкин.

Мужчина рассказал, что несколько месяцев назад начал жить с Розой Сардаровой. От первого брака у нее остался 11-летний сын, которого актер принял, как родного. Он помогал мальчику с уроками, а также полностью содержал. Как-то вечером Роза попросила у Михаила 800 тысяч рублей, ссылаясь на то, что ребенку надо оплатить обучение.

Актер не заметил никакого подвоха и на следующий день перевел все средства на ее счет. Но все изменилось, когда Михаил случайно нашел справку, в которой указывалось, что Роза никогда не рожала. Эта находка очень удивила Дорошкина, поэтому он решил узнать всю правду.

Вот только возлюбленная утверждала, что Николай ее сын. В качестве доказательства она предоставила его детские фотографии. Вот только Михаил не заметил на этих снимках Розу. Коля все время был то с какой-то женщиной, то с бабушкой.

Сейчас же актер хочет узнать всю правду и понять, кому он все-таки перечислил столь крупную сумму денег. Когда же проводилась предварительная проверка, то в студию вошла подруга Розы Марии. Она заявила о том, что тоже хочет принять участие. Женщина утверждала, что Коля родной сын Розы, вот только никаких фактов не было.

Такое поведение очень удивило Романа Устюжанина, поскольку он видел, что Мария пытается выдать желаемое за действительное. Эксперты лично побеседовали с женщиной, и непроизвольно она выдала тайны подруги. На протяжении всей программы за кулисами будет находиться бывший возлюбленный Розы.

Мужчина утверждает, что подруги являются мошенницами, которые также развели его на 150 тысяч рублей. По словам героя, у этого ребенка есть другая мать, которая получает определенный процент. Поначалу он тоже верил, что это сын Розы, но когда провел свое собственное расследование, то был шокирован.

Чем закончится эта очная ставка? Действительно ли Роза использует Николая, чтобы обманывать богатых кавалеров? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *