На самом деле. Выпуск от 02 ноября 2020 Роман Жуков хочет лишить свою бывшую жену родительских прав

На самом деле. Выпуск от 02.11.2020 фотоЭфир программы от 02.11.2020 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился известный певец Роман Жуков. Он обвиняет свою бывшую супругу Елену в том, что она разрешает новому возлюбленному бить детей. Раньше Роман только догадывался об этом, но когда Никита прислал ему фотографии своих синяков, то был в шоке. На видео мальчик рассказал о том, что отчим их бьет стулом и запирает в гараже. Причем происходит это с разрешения матери.

Сейчас Роман хочет проверить свою супругу на полиграфе. Если же эта информация подтвердится, то он намерен будет лишить ее родительских прав. Напомним, что два года назад супруги официально развелись. Роман вновь женился на подруге Елены Ольге Жуковой. В семье подрастает малыш, однако женщина намерена забрать и детей Романа.

В прошлом выпуске программы Ольга призналась, что проблемы в семье начались еще пять лет назад. Елена была увлечена своей жизнью и много времени проводила в ночных клубах. А вот Роман после работы занимался воспитанием детей. Ольга старалась поддержать мужчину, а после они стали любовниками.

Сейчас же Елена уверена, что во всем виновата Ольга. Все дело в том, что женщина претендует на часть дома. Но получить она его сможет в том случае, если все дети будут проживать с Романом. По словам Елены, подруга у нее очень хитрая, поэтому готова на все лишь бы добиться своего.

На предварительной проверке Елена отказалась отвечать на вопросы, связанные с избиением ребенка. Она даже несколько раз прерывала беседу и говорила о том, что отвечать на подобное не будет. Однако героиня еще даже не догадывается, что все это время за кулисами будет находиться ее возлюбленный.

Она тщательно скрывает, что между ними действительно есть роман. Кроме того, мужчина часто остается с ночевкой у Елены и принимает активное участие в воспитании ее детей. Напомним, что в прошлом году женщина призналась, что собирается выйти замуж за этого человека. Но почему свадьба так и не состоялась?

Роман Жуков не стал скрывать своей ярости. Он признался, что на протяжении всего этого времени ведет войну со своей бывшей женой. Певец неоднократно хотел забрать у нее детей, вот только Елена все время обращалась к адвокатам. Сейчас же у него есть компромат и он уверен, что суд примет его сторону.

Но заставлял ли Роман Жуков врать своих детей? Действительно ли Никиту избил отчим? И какая правда станет известна в студии программы? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *