На самом деле. Вчерашний выпуск от 11.07.2022 Известный косметолог чуть не убила свою клиентку?

На самом деле. Выпуск от 11.07.2022 фотоЭфир программы от 11.07.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно светская львица Лейла обратилась за помощью к косметологу. Девушка планировала уменьшить себе чуть-чуть нос и знала, что Лейла Назарова может сделать это без операции при помощи трех уколов. Нужно сказать, что о звездном косметологе все отзывались очень хорошо, поэтому светская львица сразу же записалась на прием и не пожалела денег. Лейла отметила, что процедура длилась около часа, причем никаких замечаний к Назаровой у нее не было. Пациентка видела, что все было стерильно, а также косметолог постоянно меняла перчатки.

Однако на следующий день светская львица поняла, что происходит что-то странное. Все дело в том, что у нее сильно отекли губы и появились синяки под глазами. Лейла не могла понять, в чем дело и сразу же связалась с Назаровой. Женщина отмечала, что это нормально, поэтому нужно подождать несколько дней. Однако и спустя это время ситуация не изменилась.

В ходе расследования стало известно, что от рук известного косметолога пострадала Тамара Корнишина. За помощью к Лейле она обратилась полгода назад, и косметолог обещала уменьшить ей нос. Первое время Тамара радовалась своей новой внешности, однако потом начала замечать, что у нее сильно болит голова. После ряда обследований выяснилось, что у женщины образовался гной в переносице. Когда же врачи попытались его вывести оттуда, то иголка сломалась. Все дело в том, что он застыл, и нужно было удалять комок при помощи хирургического вмешательства.

Тамара понимает, что в случившемся виновата Назарова и потребовала моральную компенсацию. Но вместо этого косметолог ее везде заблокировала, а журналистам заявила о том, что видит женщину впервые. Все это время Назарова не общалась с прессой и практически не принимала клиентов. Однако сейчас ей грозит уголовная ответственность, поэтому косметолог решилась на откровенный разговор. В студию программы Назарова пришла с большой папкой документов, в которой указывается, с какими именно препаратами она работает. Но почему же косметолог отказалась проходить проверку на полиграфе? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *