На самом деле. Сегодняшний выпуск от 12.07.2022 Отказалась от детей ради свободы

На самом деле. Выпуск от 12.07.2022 фотоЭфир программы от 12.07.2022 года смотреть онлайн

Спустя три месяца после рождения второго ребенка Татьяна Вержиковская попала в тюрьму. Женщина была уверена, что дети попали в приемную семью, поэтому после освобождения уехала в другой город и сменила имя. Все эти годы Татьяна вспоминала про Светлану и Алексея и надеялась, что их жизнь сложилась хорошо. И вот на склоне лет женщине поставили страшный диагноз. Когда же Татьяна узнала, что ей осталось жить недолго, то она решила заняться поисками своих детей, чтобы посмотреть им в глаза и попросить прощения.

В связи с тем, что самостоятельные поиски не увенчались успехом, то Татьяна вынуждена была написать письмо в редакцию программы. На протяжении нескольких недель мы пытались отыскать детей и, к счастью, удалось найти номер Светланы. Женщина сильно удивилась, узнав о том, что ее ищет мать. По словам Светланы, она сама искала Галину Надеждину, даже не догадываясь о том, что после освобождения мама изменила имя.

Героиня рассказала, что в детском доме ее разлучили с братом, при этом ей до сих пор не удалось его найти. В 10 лет девочка попала в приемную семью, однако жизнь в ней вряд ли можно назвать счастливой. Светлана не скрывает, что в 20 лет вышла замуж, вот только этот брак не увенчался успехом. «Если честно, то всю жизнь меня преследовал комплекс неполноценности. Сначала мне казалось, что мама отказалась от меня из-за того, что я не очень красивая», — добавила Светлана.

Что же касается Алексея, то он так же недоволен своей судьбой. Мужчина уверен, что в случившемся виновата мать, поскольку бросила их и никак не помогала. Оказывается, что парня никто так и не усыновил, причем в детском доме ребята постоянно над ним смеялись и шутили. Ну что же, сегодня мы узнаем о том, почему же Татьяна все-таки бросила своих детей. Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *