На самом деле. Выпуск от 01.07.2022 Обманула молодого мужа?

На самом деле. Выпуск от 01.07.2022 фотоЭфир программы от 01.07.2022 года смотреть онлайн

Вот уже несколько лет вся страна пристально следит за личной жизнью Натальи Ведениной. Нужно сказать, что у пенсионерки из Красноярска она действительно очень насыщенная. После развода с первым мужем Наталья начала много работать и занималась воспитанием сына. Однако в 55 лет она решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Неожиданно женщине написал нигерийский принц, который без ума влюбился в Наталью. На протяжении полугода они общались, а после Габриель приехал в Россию.

У пары родились близнецы, однако семейное счастье продлилось недолго. Спустя три года мужчины не стало и Наталья начала жить с его братом. Но и с ним Наталья не смогла построить семью, поскольку у молодого человека появилась любовница. Тогда многим казалось, что женщина успокоится и посвятит себя детям, но неожиданно для всех она заявила о скорой свадьбе. На этот раз Наталья решила выйти замуж за русского парня. Однако стоит отметить, что Федору Поморову недавно исполнилось 28 лет.

Конечно же, многие не верят в искренность этих чувств и предполагают, что Наталья в очередной раз решила хайпануть. Вот только сам Федор утверждает, что у них все серьезно. На протяжении нескольких месяцев пара активно готовилась к зачатию ребенка, причем врачи не давали утешительных прогнозов. Связано это с тем, что забеременеть мешает возраст Натальи, а так же несколько лет назад у нее случился выкидыш.

Однако врачам удалось невозможное. Сейчас женщина находится в положении и Федор с нетерпением ждет момента, когда же их малыш появится на свет. Однако буквально недавно письмо в редакцию программы написала бывшая возлюбленная Федора. Все дело в том, что он бросил ее ради Натальи, вот только Нина не готова сдаваться. Долгое время она следила за своей соперницей и узнала, что Наталья встречается с каким-то темнокожим мужчиной.

Выяснилось, что когда Наталья приезжала по делам в Москву, то она останавливалась в отеле. Именно туда приходил любовник, а после выяснилось, что женщина находится в положении. Нам удалось найти того самого мужчину и он подтвердил тот факт, что с Натальей у него действительно была интимная близость. Вот только, по словам героя, о беременности он слышит впервые.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *