На самом деле. Выпуск от 21.04.2022 Обманула известного актера ради денег?

На самом деле. Выпуск от 21.04.2022 фотоЭфир программы от 21.04.2022 года смотреть онлайн

Известие о том, что у актера Ивана Николаева может быть внебрачный ребенок, повергло многих в шок. Причем о своей беременности заявила 28-летняя танцовщица Ольга Ижуткина. Девушка работает в ночном клубе и, по ее словам, именно там она познакомилась с Иваном. Вот только в скором времени у актера должна состояться свадьба. В откровенном интервью Алиса Дели призналась, что вместе со своим женихом она посещает все светские мероприятия, а также отдыхают они исключительно вместе. В связи с этим Иван попросту не смог бы познакомиться с Ольгой.

Девушка рассказала, что два года назад она переехала из Саратова в Москву. После окончания техникума Ольга устроилась поваром в ресторан, вот только зарплата была такая маленькая, что денег совсем не хватало на жизнь. Неожиданно подруга предложила заменить ее в ночном клубе. Девушка работала танцовщицей и за выход имела около 15 тысяч рублей. После отработанной ночи Ольга поняла, что нашла для себя новый вид заработка и сразу устроилась в этот элитный ночной клуб.

В связи с тем, что там отдыхали только состоятельные люди, то у Оли появилось много поклонников. Среди них и оказался Иван. По словам девушки, на протяжении всей ночи актер ей мило улыбался, а после и вовсе предложил прогуляться по парку. После работы Ольга встретилась с ним в кафе. На протяжении месяца продлился их тайный роман, который закончился беременностью девушки.

Когда же Ольга рассказала обо всем возлюбленному, то он был в шоке. Иван отметил, что в скором времени у него должна состояться свадьба и попросил Олю больше ему не звонить. Поначалу девушка была уверена, что сможет сама достойно воспитать ребенка, вот только денег не хватало и сейчас Оля требует того, чтобы Иван начал помогать финансово.

Как только Алиса узнала об этом, то была в шоке. Она уверена в том, что Оля является самозванкой, которую интересуют лишь деньги. Героиня призналась, что совсем не доверяет полиграфу и уверена, что девушка может подготовиться и обмануть всех. В результате этого Алиса настаивает на ДНК-экспертизе.

Примечательно то, что Иван категорически против. Он отмечает, что к данному ребенку не имеет никакого отношения, поскольку интимной близости между ними не было. Но так ли это? И почему Ольга несколько раз попыталась обмануть экспертов? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *