На самом деле. Выпуск от 20.04.2022 Хотела убить дочь?

На самом деле. Выпуск от 20.04.2022 фотоЭфир программы от 20.04.2022 года смотреть онлайн

Несколько недель назад 10-летняя Ульяна попала в больницу с многочисленными гематомами на теле. Так же на руке виднелось два пореза, а лицо девочки было изуродовано. Врачи находились в шоке и отмечали, что с подобным сталкиваются впервые. Надежда Лифанова отметила, что дочь гуляла во дворе, а после на нее напала собака. В связи с тем, что многие находились в стрессе, то поверили женщине, ведь она говорила все очень убедительно и постоянно плакала. Однако после медицинского осмотра стало ясно, что животное попросту не могло бы так укусить ребенка.

Тогда-то врач обратился в полицию и рассказал о своей версии. Он предполагает, что это Надежда избила дочь, причем нашлись даже свидетели, которые в тот роковой день слышали крики ребенка. Соседка рассказала, что Надежда неоднократно поднимала руку на дочь и избивала ее за любую провинность. Нам удалось узнать, что после развода Ульяна осталась с отцом.

Тем временем, Надежда активно начала налаживать свою личную жизнь и спустя год вышла замуж. К сожалению, с Артуром Лифановым у нее так и не получилось родить ребенка, поскольку женщина периодически выпивала и были проблемы со здоровьем. Как-то раз от врача Надежда узнала о том, что может получать пособия на дочь, но при условии, что девочка будет жить с ней. Это очень сильно заинтересовало женщину, поэтому на следующий день она забрала Ульяну, да и Артур не был против.

Как только в семье появился ребенок, то из квартиры начали доноситься различные крики. Оказывается, что Надежда ненавидела свою дочь и ругала ее за любую провинность. Эту информацию подтвердил и Артур, который неоднократно спасал ребенка и предотвращал трагедию. На предварительной проверке мужчина проговорился о том, что однажды Надежда чуть не задушила дочь.

К счастью, мужчина вернулся раньше домой и смог успокоить жену. В тот роковой вечер Артур планировал остаться у своей матери в гостях, поскольку она попросила его о помощи. Неожиданно Надежда позвонила и сообщила, что Ульяну покусала собака. Когда же мужчина приехал домой, то понял, что это супруга избила ребенка. Он сразу же вызвал скорую, а вот соседи настояли на том, чтобы приехал участковый и опросил Надежду.

Сейчас за кулисами будут находиться знакомые этой семьи. Они так же уверены в том, что Надежда попыталась избавиться от дочери, поскольку в последнее время все чаще говорила о том, что девочка ей мешает. Но неужели женщина все это делала для того, чтобы отомстить бывшему возлюбленному? Будем разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *