На самом деле. Выпуск от 07.06.2022 Заступилась за сына?

На самом деле. Выпуск от 07.06.2022 фотоЭфир программы от 07.06.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появилось видео, на котором видно, как 10-летний Даниил вместе со своей мамой избивает подростка. Примечательно то, что женщина держала мальчика за куртку, в то время как ее сын наносил подростку удары. Прохожие в этот момент неоднократно хотели вмешаться, вот только Евгения Сошнина утверждала, что все в порядке и просила не трогать ребят. Данный ролик собрал большое количество гневных комментариев, причем пользователи сети требует того, чтобы Евгения была наказана.

В ходе расследования стало известно, что вот уже больше пяти лет женщина работает в детском саду воспитательницей. По словам Евгении, ребята постоянно жаловались на Сашу, поскольку, когда мальчик был в плохом настроении, то он поднимал на них руку, а также забирал личные вещи. Однажды это коснулось и Даниила, вот только подросток не стал терпеть и рассказал обо всем матери.

Евгения понимала, что если не вмешается в этот конфликт, то Саша побьет ее сына. В тот роковой вечер подростки очень сильно поругались, и свидетелем этого стала сама Евгения. Она видела, что Даниил первый ударил Сашу, после чего между парнями началась драка. Женщина признается, что несколько минут находилась в стороне и наблюдала за конфликтом. Однако когда Саша повалил ее сына на землю, то Евгения решила вмешаться. Она схватила подростка за кофту и связала ему руки. В этот момент Даниил продолжал бить Сашу, причем сама Евгения это поощряла.

Сейчас же женщина утверждает, что попросту защищала своего сына, ведь другого выбора у нее не было. Сегодня в студию программы пришли и родители Саши. Они хотят добиться того, чтобы женщина понесла наказание за содеянное и отмечают, что это уже не первый случай, когда Евгения избивает их сына …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *