На самом деле. Выпуск от 23.05.2022 Изменил больной невесте с ее лучшей подругой?

На самом деле. Выпуск от 23.05.2022 фотоЭфир программы от 23.05.2022 года смотреть онлайн

Если вы следите за миром моды, то, скорее всего, знаете модель Эвелину Дарк. Девушка неоднократно принимала участие в показах и одержала победу в нескольких конкурсах красоты. На светских мероприятиях Эвелина всегда появлялась с возлюбленным и многие с нетерпением ждали момента, когда же они наконец-то распишутся. И вот неожиданно в своих социальных сетях модель заявила о том, что они расстаются. Это было шоком для всех, причем причину Эвелина скрывала на протяжении нескольких недель.

И вот неожиданно она опубликовала пост, в котором призналась, что сильно заболела. Врачи диагностировали у нее генетическое заболевание, в результате чего Эвелина начала резко поправляться. Буквально за две недели девушка набрала 10 килограммов. Поначалу Сергей был с возлюбленной и поддерживал ее, однако потом начал упрекать в том, что она не следит за своим внешним видом. На почве этого молодые сильно поругались и расстались.

Позже выяснилось, что Сергей начал встречаться с подругой Эвелины Анастасией. А ведь если вспомнить, то девушка уже пыталась увести из семьи Руслана Кравец, вот только Алене все-таки удалось сохранить семью. В студии программы светская львица признавалась, что Анастасия приворожила ее мужа, поскольку он бы никогда не посмотрел в ее сторону.

В связи с тем, что с каждым днем самочувствие Эвелины ухудшается, то девушка не может устроиться на работу и постоянно просит у своих подписчиков деньги. Модель не скрывает, что ей очень обидно за то, что жених оставил ее в беде и совсем не помогает финансово. А ведь деньги у Сергея есть, причем большую часть он тратит на свою возлюбленную, оплачивая ей путешествия и покупая дорогие подарки.

Когда же наши редакторы связалась с Анастасией, то она согласилась прийти в студию программы. Девушка отметила, что Эвелина неоднократно уводила у нее парней, поэтому сейчас все ей вернулось бумерангом. Так же Анастасия не верит в заболевание подруги и предполагает, что поправилась девушка из-за того, что кушает все подряд. По словам героини, даже когда Эвелина была в отношениях с Сергеем, то после каждой ссоры она срывалась и поправлялась на несколько килограммов.

Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, кто же в этой истории врет. Неужели действительно Эвелина не хочет брать себя в руки и ей нравится такая жизнь? И что думает Сергей по этому поводу? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *