На самом деле. Выпуск от 24.05.2022 Девочка из шкафа

На самом деле. Выпуск от 24.05.2022 фотоЭфир программы от 24.05.2022 года смотреть онлайн

Когда же в Интернете появились фотографии изнеможённой маленькой девочки, то пользователи сети были в шоке. Полине буквально недавно исполнилось шесть месяцев, однако вес ребенка был около четырех килограммов. Оказывается, что мама Юлия Зыкинана на протяжении всего этого времени не кормила дочь и надеялась, что она умрет от голода. В ходе расследования выяснилось, что незадолго до рождения Полины глава семейства ушел из семьи к другой женщине. В результате этого Юлия решила отомстить бывшему возлюбленному и планировала убить дочь.

Оказывается, что о рождении малышки женщина никому не рассказала. Многие видели ее беременной, однако Юлия отмечала, что на восьмом месяце у нее случился выкидыш. Тогда на эти слова никто не обратил внимания, ведь с коляской женщину никто не видел. Удалось узнать, что Полину многодетная мать родила дома. Первым малышку увидел старший сын Юлии и даже начал с ней играться. Вот только женщина отметила, что это кукла, которая не нуждается в еде и воде.

Когда же малышка начинала плакать, то Юлия заклеивала ей рот и прятала в шкаф. На протяжении шести месяцев мальчик давал сестре молоко, за счет чего и продлил ей жизнь. Многих насторожил тот факт, что ребенок никому не рассказывал про живую куклу. Стало ясно, что Юлия запугивала сына. Однако однажды он все-таки признался соседке, что мама прячет сестру в шкафу.

Женщина сразу забила тревогу и вызвала полицию. В крайне тяжелом состоянии Полина была доставлена в больницу. Врачи отметили, что если бы девочка прожила в таких условиях еще около недели, то ее бы уже не удалось спасти. На сегодняшний день жизни ребенка ничего не угрожает, а вот органы опеки планируют лишить Полину родительских прав на всех детей.

Странность этой истории заключается в том, что у Юлии нет никаких психических отклонений. Оказывается, что многодетная мать отдавала отчет своим действиям и планировала убить дочь, чтобы отомстить бывшему мужу …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *