На самом деле. Выпуск от 25.05.2022 Убил невесту в порыве ревности?

На самом деле. Выпуск от 25.05.2022 фотоЭфир программы от 25.05.2022 года смотреть онлайн

Неподалеку от трассы было обнаружено обезображенное тело девушки. Как только эксперты увидели труп, то предположили, что это может быть Кристина Герасимова. Вот только нужно сказать, что девушка пропала за полгода до обнаружения. В связи с тем, что отсутствовала левая лодыжка, то опознать убитую оказалось в разы сложнее. Все дело в том, что на ноге у Кристины была татуировка, о которой знали только близкие. Тогда-то появилась версия, что убийца намеренно ее вырезал, чтобы запутать следствие.

Так же многие обратили внимание на то, что земля, где лежало тело, не продавлена. А ведь за это время на ней бы образовались вмятины и тело бы начало разлагаться. Стало ясно, что убитую туда кто-то подкинул, причем умерла она относительно недавно. Когда же родители забили тревогу, то следователи сразу отправились к Александру Кокорину. Именно с ним около года прожила Кристина, причем родителям молодой человек не очень нравился. Все дело в том, что он периодически поднимал руку на девушку, о чем свидетельствуют многочисленные синяки на ее теле.

В тот роковой день между возлюбленными произошла ссора. Оказывается, что Кристина неоднократно изменяла возлюбленному, о чем он узнал. Ближе к вечеру девушка покинула квартиру Александра с большим чемоданом. Следователи предположили, что там находились личные вещи Кристины. Вот только через три часа возлюбленные вновь встретились, но уже в торговом центре. После этого девушку никто не видел.

На протяжении нескольких недель ее мобильный телефон был включен, вот только на звонки и сообщения она не отвечала. Неожиданно диалог с мамой был удален. Женщина предполагает, что это мог сделать Александр, поскольку он имел доступ к телефону Кристины. Сам же мужчина все это отрицал и эксперты поняли, что мужчина врет.

Оказывается, что еще во время отношений Александр неоднократно читал переписки Кристины и знал о том, что девушка ему не верна. Однако об этом он ничего не говорил и, вполне вероятно, что ждал удобного момента, когда можно будет избавиться от возлюбленной. Известно, что за день до исчезновения Кристина провела вечер с другим молодым человеком, которому рассказала о своих опасениях. Но чего же боялась Кристина? И действительно ли девушка мертва? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *