На самом деле. Выпуск от 27.06.2022 Жанна Эппле ищет своего брата

На самом деле. Выпуск от 27.06.2022 фотоЭфир программы от 27.06.2022 года смотреть онлайн

Около десяти лет актриса Жанна Эппле не общалась со своим братом. Она была уверена, что живет он в родительском доме, причем несколько раз пыталась туда приехать, вот только из-за работы не получалось этого сделать. Неожиданно с актрисой связалась Виктория Антишкина. Она представилась племянницей Жанны, а в качестве доказательств предоставила фотографии прабабушки, а также сняла на видео родительский дом. Виктория рассказывала, что крыша и пол уже нуждаются в ремонте, однако денег на это нет.

Когда же Жанна увидела данное видео, то решила отправить племяннице миллион рублей на ремонт дома. Спустя время она забрала Викторию к себе и сделала из нее настоящую светскую даму. Сейчас же женщина ни в чем не нуждается, а вот все вечера проводит в дорогих ресторанах. Примечательно то, что когда Жанна решила встретиться с братом, то Виктория выступила категорически против. Помимо этого актрису насторожил тот факт, что в прошлом году женщина почему-то сменила свое отчество.

На предварительной проверке Роман Устюжанин начал расспрашивать Жанну про отца. Вот только женщина всячески избегала этих вопросов и отмечала, что Андрей пока что не готов встречаться с сестрой. По ее словам, отец попросту стесняется. Но чего? Однако Виктория еще даже не догадывается, что Андрей все-таки согласился пройти проверку на полиграфе. В студии мужчина появится после того, как выступит Виктория и расскажет о своей жизни.

Так же эксперты поняли, что актриса несколько раз пыталась обмануть полиграф. Оказывается, что у нее есть некоторые шокирующие истории из прошлого, которые могут пролить свет на это расследование. Ну что же, совсем скоро мы узнаем, почему Виктория так не хочет встречаться со своим отцом. И действительно ли Жанна и Андрей родственники? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *