На самом деле. Выпуск от 23.06.2022 Кто причастен к смерти известного хоккеиста?

На самом деле. Выпуск от 23.06.2022 фотоЭфир программы от 23.06.2022 года смотреть онлайн

Летом 2019 года в центре Москвы был убит известный хоккеист Никита Воропаев. Известно, что накануне он очень сильно поругался с Дмитрием Мордвинцевым, причем между молодыми людьми произошла драка. Прохожие пытались разнять парней, вот только Дмитрий отмечал, что они сами разберутся. Когда же Никита упал на землю, то Дмитрий начал бежать. Тогда никто не понимал, что случилось, ведь хоккеист еще подавал признаки жизни. Однако спустя пару минут его сердце остановилось. Медицинская экспертиза показала, что причиной смерти послужил сильный удар по голове. Вполне вероятно, что Никита неудачно упал.

На протяжении года все пристально следили за тем, как развиваются события, причем сам Дмитрий отказывался сотрудничать со следствием. Он признался, что после драки Никита куда-то ушел, а после выяснилось, что он умер. Когда же наши редакторы связались с молодым человеком, то неожиданно для всех он согласился пройти проверку на полиграфе, поскольку уверен, что к смерти соперника не имеет никакого отношения. Вот только Дмитрий даже не догадывается о том, что нам удалось найти мужчину, который был свидетелем этого конфликта.

В ходе расследования стало известно, что поругались молодые люди из-за Дарьи Ананьевой. Все дело в том, что около года девушка встречалась с Дмитрием, но когда же в ее жизни появился Никита, то отношения начали портиться. Молодой человек это заметил и делал все возможное, чтобы удержать возлюбленную. Когда же Дмитрий понял, что Никита ухаживает за Дарьей, то решил с ним разобраться.

На предварительной проверке стало известно, что накануне Дарья планировала уйти от возлюбленного. Все дело в том, что Никита купил билеты в Турцию и пригласил с собой девушку. На это она ответила согласием и в тот роковой день рассказала всю правду Дмитрию. Вполне вероятно, что молодой человек хотел отомстить сопернику и не рассчитал свой удар.

Что же касается матери убитого, то она так же уверена в том, что к смерти ее сына имеет непосредственное отношение Дмитрий. Ведь после того, как молодой человек умер, то Дмитрий уехал на дачу вместе со своими друзьями. Около недели его никто не мог найти, причем женщина уверена, что он попросту скрывался. Но так ли это? И были ли у Никиты еще враги? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *