На самом деле. Выпуск от 22.06.2022 Скандальная свадьба сорвана?

На самом деле. Выпуск от 22.06.2022 фотоЭфир программы от 22.06.2022 года смотреть онлайн

В студии программы Андрей Григорьев – Аполлонов уже является частым гостем. И если же раньше мы следили за тем, как пара ведет себя в общественных местах и общается с обслуживающим персоналом, то сейчас нам предстоит разобраться в их любовном треугольнике. Все дело в том, что три месяца назад Андрей заявил о том, что расстается с Селеной Майер. Причиной послужило то, что в его жизни появилась светская львица Тамара. Как только Селена узнала об этом, то была в шоке. Она уверена, что Андрей не любит 60-летнюю женщину, а использует ее лишь ради денег.

Чтобы вернуть возлюбленного Селена заявила о том, что находится в положении. Девушка была уверена, что так она сможет расторгнуть помолвку, о которой постоянно говорила в своих социальных сетях Тамара. Вот только светская львица уверена, что отцом этого ребенка является другой мужчина, поскольку неоднократно Селену видели в компании различных кавалеров. Когда же мы предложили девушке провести ДНК-тест, то она наотрез отказалась, ссылаясь на то, что данная процедура может навредить ребенку.

Конечно, нам показалось это очень странным, учитывая тот факт, что проверку на полиграфе Селена проходить не может. В связи с тем, что Андрею трудно докопаться до истины, то он вынужден был вернуть возлюбленную, поэтому теперь она живет вместе с ними в роскошном особняке. Тамара не скрывает, что их жизнь превратилась в настоящий ад, поскольку Селена постоянно кричит и делает все возможное, чтобы светская львица от них съехала.

На предварительной проверке Андрей признался, что несколько раз пытался решить с Селеной эту проблему, вот только девушка кричала и начинала плакать. Сейчас же мужчина не знает, что делать, поскольку не готов отказываться от ребенка. Примечательно то, что втайне ото всех Селена все-таки согласилась на генетическую экспертизу.

Девушка уверена в том, что забеременела от Андрея и хочет сделать ему подарок. По мнению Селены, как только возлюбленный узнает правду, то он откажется от Тамары, поскольку в силу своего возраста она вряд ли сможет подарить ему ребенка. Ну что же, очень скоро все участники этой истории вновь встретятся в студии. От кого на самом деле забеременела Селена? И готов ли Андрей отказаться от своей невесты ради бывшей возлюбленной? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *