На самом деле. Выпуск от 21.06.2022 Встреча со сбежавшей матерью

На самом деле. Выпуск от 21.06.2022 фотоЭфир программы от 21.06.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно Вадим Горбунов опубликовал пост в социальных сетях и рассказал о том, что уже больше 27 лет пытается отыскать свою мать. В связи с тем, что отец сжег все фотографии матери, то Вадим даже не помнит, как она выглядит. Когда же мужчина начал свое расследование, то ему рассказали, что Елена может быть мертва. Вот только в списке умерших она не числится, поэтому у Вадима появилась небольшая надежда ее отыскать.

Спустя два дня после публикации с мужчиной связалась какая-то женщина. Она заявила о том, что является его матерью, а после связь оборвалась. Дозвониться по этому номеру Вадим больше не смог. В связи с тем, что поиски зашли в тупик, то он вынужден был обратиться в редакцию нашей программы. Поначалу мы искали Елену в Пермском крае, однако потом выяснилось, что она переехала в Сибирь.

Отец рассказывал Вадиму о том, что искать Елену не стоит, поскольку она сама бросила детей. Мужчина отмечал, что когда мальчику было два годика, то выяснилось, что у женщины есть любовник. Именно с ним она сбежала, причем больше не появлялась в жизни сыновей. В эту историю Вадим с охотой поверил и даже не догадывался о том, что в случившемся может быть виноват его отец.

В откровенном интервью Елена призналась, что вынуждена была так поступить. Оказывается, что мужчина познакомился с Татьяной, причем около года тайно встречался с этой женщиной. Когда же Елена узнала об изменах мужа, то была в шоке. Женщина надеялась, что мужчина остепенится, но вместо этого он привел любовницу в дом и отметил, что теперь она будет жить с ними.

Около полугода Елена терпела оскорбления со стороны мужа, а однажды не выдержала и ответила ему. На почве этого супруги сильно поругались, и мужчина выгнал жену из дома. Он отметил, что если она заберет детей, то мужчина сделает все возможное, чтобы Елена попала в тюрьму. В связи с тем, что у мужа действительно были хорошие связи, то женщина в это поверила.

Но почему же Елена не пыталась связаться с детьми, когда узнала, что бывший супруг умер? И действительно ли Елена является биологической матерью Вадима? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *