На самом деле. Выпуск от 20.05.2022 Мать отомстила дочери?

На самом деле. Выпуск от 20.05.2022 фотоЭфир программы от 20.05.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно в СМИ появилась история о том, что мать-одиночка убила своего сына, а тело малыша выбросила в мусорку. Это повергло многих пользователей в шок, причем сама Дарья Борлуцкая не давала никаких интервью, поэтому интерес к этой истории постоянно возрастал. И вот сейчас известно, что женщине может грозить срок лишения свободы до десяти лет. В результате этого Дарья согласилась приехать на программу, ведь, по ее словам, к смерти сына она не имеет никакого отношения.

Хочется отметить, что на камерах видеонаблюдения видно, как Дарья выходит с коляской на улицу. В этот момент к ней подбегает мама и укутывает малыша, поскольку поднялся сильный ветер. С первого взгляда в этой картине ничего странного нет, кроме одной детали. Все дело в том, что в этот промежуток времени Максим уже был мертв. Эксперты предположили, что женщины намеренно придумали эту сценку для того, чтобы запутать следователей.

В откровенном интервью Дарья рассказала, что сына очень любила. Мальчик был желанным ребенком, причем она была уверена, что благодаря Максиму можно будет сохранить семью. Однако спустя два месяца после рождения ребенка мужчина ушел из семьи к любовнице. Для Даши это был большой удар, и несколько дней она находилась в глубокой депрессии, поскольку не знала, как жить дальше.

И вот неожиданно мать предложила переехать к ней. На тот момент Ольга уже жила с Зауром, да и мужчина был не против того, чтобы их семья стала больше. Все вечера мужчина проводил вместе с ребенком, причем Ольге это совсем не нравилось. Женщина была уверена, что Дарье нравится ее возлюбленный, поэтому начала ревновать дочь к отчиму.

По словам Даши, она несколько раз пыталась поговорить с мамой, но та ее совсем не слушала. Выяснилось, что на момент убийства Максима Заур так же находился в квартире. Однако когда проходил допрос, то мужчина признался, что о смерти ребенка слышит впервые. Оказывается, что он действительно не знал о том, что Максим мертв. Возможно, что это произошло, когда Заур находился на балконе или ванной комнате.

Сейчас же Дарья уверена, что это мама могла избавиться от внука из-за своей ревности. Однако у Ольги есть совершенно другая правда …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *