На самом деле. Выпуск от 19.05.2022 ДНК-тест для Екатерины Волковой

На самом деле. Выпуск от 19.05.2022 фотоЭфир программы от 19.05.2022 года смотреть онлайн

О жизни замечательной актрисы Екатерины Волковой практически ничего неизвестно. Связано это с тем, что Екатерина крайне редко дает интервью и совсем не посещает телевизионные ток-шоу. Как утверждает сама актриса, то ей не шибко нравится, когда эксперты лезут в личную жизнь и пытаются все вывернуть наизнанку. Благодаря этому репутация у Екатерины прекрасная, причем она никогда не была замешана в громких скандалах.

И вот неожиданно актриса сама написала письмо в редакцию программы. Она рассказала о том, что несколько недель назад с ней связался мужчина, который представился ее отцом. Поначалу Екатерина в это не поверила, ведь она знала своего папу и в том, что они родственники, ни у кого не было сомнений. Но когда же Александр Богданов прислал фотографии Галины и рассказал, какой раньше у них был ремонт в квартире, то Екатерина насторожилась. Она поняла, что мужчина действительно был вхож в их дом, поэтому сразу поинтересовалась у матери.

Что же касается Галины, то женщина начала нервничать. Она рассказала дочери о том, что с Александром действительно была знакома, вот только взаимностью мужчине не отвечала. На протяжении года он пытался добиться ее расположения, а после семья переехала в Москву. По словам Галины, так они и потеряли связь.

Вот только когда Екатерина начала говорить за ДНК-тест, то Галина наотрез отказалась от него. Она заявила о том, что не изменяла своему мужу и бросила трубку. Все это Екатерине показалось очень странным, поэтому актриса решила провести свое собственное расследование. На предварительной проверке Александр рассказал о том, что познакомился с Галиной, когда она действительно была замужем.

Однако страсть оказалась настолько сильной, что на протяжении полугода длился их тайный роман. Когда же Галина вместе с мужем переехала в Москву, то Александр пытался найти возлюбленную, но все эти попытки оказались безуспешными. Неожиданно в студии появилась и сама Галина. Женщина призналась, что вынуждена была покинуть Тамбов из-за того, что у нее сильно заболела мама. Однако у экспертов есть другая версия, о которой они расскажут очень скоро.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *