На самом деле. Выпуск от 18.05.2022 Сама виновата?

На самом деле. Выпуск от 18.05.2022 фотоЭфир программы от 18.05.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно Ксения Чередайко чуть не потеряла детей из-за своего бывшего мужа. Все дело в том, что мужчина поджог входную дверь, будучи уверенным в том, что в квартире Ксения находится вместе со своим любовником. Когда же Михаил понял, что подверг детей опасности, то сильно пожалел об этом. Сейчас же он просит прощения у жены и отмечает, что готов сохранить семью.

В студии программы героиня рассказала, что в браке они прожили 10 лет. Вот только Михаил постоянно ревновал жену к друзьям и коллегам по работе. В результате этого женщина вынуждена была уволиться и начала заниматься хозяйством. Ксения отмечает, что в браке у них родилось трое замечательных детей, причем, когда младший пошел в садик, то женщина решила вернуться на работу. По словам героини, она устала сидеть дома и понимала, что денег не хватает.

Как только Михаил узнал о намерениях жены, то был в шоке. Он начал кричать на женщину и делал все возможное, чтобы она уволилась. По мнению мужчины, Ксения во время работы бегала к своему любовнику. Михаил настолько сильно был уверен в этом, что даже начал следить за женой. Устав от такой жизни, Ксения все-таки подала на развод. Героиня признается, что первое время Михаил просто писал сообщения и просил возлюбленную вернуться. Однако на тот момент в жизни женщины уже был другой мужчина.

Конечно же, Михаил об этом догадывался, вот только не намерен был сдаваться. В тот роковой вечер мужчина пришёл в гости к детям. На протяжении нескольких минут он звонил в дверь, но ему никто так ее и не открыл. Тогда-то Михаил понял, что в квартире находится Ксения вместе со своим любовником. Мужчина настолько сильно разозлился, что принял решение поджечь дверь, даже не догадываясь о том, что внутри находятся дети.

В ходе расследования удалось узнать, что ревновал Михаил не просто так. Оказывается, что Ксения неоднократно давала поводы для ревности, а буквально недавно и вовсе начала встречаться с начальником Михаила Игорем. Мужчина был частым гостем в их семье, и у экспертов появилась версия, что третьего ребенка Ксения могла родить от любовника. Но какими окажутся результаты ДНК-теста? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *