На самом деле. Выпуск от 08.06.2022 Светская львица связалась с альфонсом?

На самом деле. Выпуск от 08.06.2022 фотоЭфир программы от 08.06.2022 года смотреть онлайн

В прошлом году светская львица Дарья Платонова уже была героиней нашей программы. Тогда она собиралась замуж за миллионера и очень хотела проверить его на полиграфе, поскольку присутствовали сомнения в верности. И вот когда выяснилось, что мужчина действительно изменял Дарье, то она сразу же с ним рассталась. О том, как складывалась жизнь светской львицы, ничего не известно, но неожиданно для всех Дарья заявила о том, что собирается замуж. Ее женихом стал мультимиллионер Алексей Волов.

Мужчина ни в чем не отказывает своей возлюбленной и постоянно дарит ей дорогие подарки. Когда же Дарья впервые появилась с ним на публике, то личные сообщения светской львицы начала атаковать некая Анна Супрунова. Женщина заявила о том, что Алексей не тот за кого себя выдает, отметив, что она уже является его законной супругой. Конечно же, Дарью это очень насторожило, вот только Алексей признался, что видит женщину впервые.

Когда же наши редакторы связались с Анной, то она согласилась дать интервью. Женщина отметила, что в браке они уже больше 10 лет, причем у них подрастает совместный сын. Анна рассказала, что Алексей намеренно обманывает светских львиц, чтобы взять у них деньги в долг. А вот все дома, которые он показывал Дарье, были взяты в аренду.

Однако есть одна очень странная деталь. Все дело в том, что Анна не предоставила документы о заключении брака, признавшись, что попросту потеряла данный документ. Роман Устюжанин понял, что женщина несколько раз пыталась обмануть полиграф и есть вероятность, что она попросту является его бывшей девушкой, поэтому так сильно хочет расторгнуть помолвку.

На программу приехала и мать Дарьи, которая так же не верит в искренность Алексея. Все дело в том, что перед свадьбой мужчина предложил возлюбленной подписать брачный контракт. Когда же Анна Смолина узнала об этом, то была в шоке и предложила дочери не торопиться. На предварительной проверке Дарья так же несколько раз пыталась обмануть полиграф. Помимо этого стало известно, что Алексей, как мужчина ее совсем не привлекает, ведь девушку больше впечатлили его миллионы.

Ну что же, совсем скоро все участники встретятся в студии программы. Что они скажут друг другу? И действительно ли Алексей обманывает Дарью? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *