На самом деле. Выпуск от 09.06.2022 Любовный треугольник

На самом деле. Выпуск от 09.06.2022 фотоЭфир программы от 09.06.2022 года смотреть онлайн

Когда же стало известно, что участники реалити-шоу Александра Скородумова и Сергей Сычкарь отправляются в ЗАГС, то многие были очень рады этому. Нужно сказать, что пара действительно яркая и на проекте ребята привлекали к себе очень много внимания. Спустя год они покинули проект, и казалось, что в их жизни все прекрасно. Но неожиданно поступило известие о том, что Сергей задержан. Ему дали три года заключения, а вот Александра обещала ждать. Но, к сожалению, когда мужчина вышел на свободу, то узнал, что его благоверная подала на развод и сейчас собирается вновь замуж.

Всю эту ситуацию Сергей никак не комментировал и старался вести себя максимально спокойно. Однако мало кто знает, что в этот момент мужчина начал преследовать Александру. Чуть ли не каждый день он писал ей сообщения с угрозами, а однажды и вовсе сильно избил Валерия. В тот роковой день мужчина вывез соперника в лес и угрожал топором. Сергей просил расстаться с Александрой, отмечая, что все это она делает ему назло.

В связи с тем, что возлюбленные очень переживают за свою жизнь, то они решили приехать на программу. Александра рассказала, что после заключения мужа она действительно переехала в Минск и ждала его. Каждую неделю женщина писала письма возлюбленному, а однажды получила очень странное письмо. Когда же она его прочитала, то поняла, что Сергей его писал любовнице.

В ходе расследования выяснилось, что мужчина на протяжении всей семейной жизни изменял Александре. Кроме того, в день свадьбы он так же был в гостях у любовницы. Когда же женщина все это узнала, то она сразу же подала на развод. Лишь спустя время в ее жизни появился Валерий. По словам Александры, с этим мужчиной она смогла позабыть о прошлом и начала все с чистого листа.

Женщина не скрывает, что на данный момент она очень боится Сергея, поскольку он постоянно за ней следит. Мужчина даже прослушивает все разговоры бывшей жены и отмечает, что если она к нему не вернется, то все участники этого любовного треугольника пострадают. Редакторам нашей программы удалось отыскать старого знакомого Валерия. Мужчина готов рассказать о прошлом приятеля, но сможет ли Александра принять эту правду? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *