На самом деле. Выпуск от 10.06.2022 Родители против нашего брака

На самом деле. Выпуск от 10.06.2022 фотоЭфир программы от 10.06.2022 года смотреть онлайн

Больше двух месяцев Сергей Гусев находится в депрессии, поскольку не может встретиться со своей возлюбленной. Все дело в том, что 16-летняя Александра находится под арестом и мать делает все возможное для того, чтобы ее дочь рассталась с Сергеем. По мнению Натальи, молодой человек очень плохо на нее влияет, поскольку как только девушка познакомилась с ним, то начала много рассказывать про темные силы и смерть. Наталья предполагает, что Сергей состоит в какой-то секте и боится за Александру.

Редакторам программы женщина рассказала, что раньше у ее дочери был возлюбленный, который оказался старше ее на три года. В результате этого девушка забеременела, а после осталась одна с ребенком на руках. Наталья поддержала дочь и делала все возможное, чтобы она не покончила жизнь самоубийством, поскольку у нее были такие мысли. И вот неожиданно в жизни Александры появился новый возлюбленный.

Поначалу Наталья очень обрадовалась этому, однако когда познакомилась с Сергеем, то испытала чувство тревожности. Героиня не скрывает, что этот молодой человек не вызывает у нее доверия, поэтому она неоднократно пыталась поговорить с дочерью. Вот только Александра, словно зачарованная твердила о том, что любит Сергея и хочет стать его женой.

Что же касается самого мужчины, то он не понимает, почему Наталья против их отношений. Сергей признался, что очень любит Александру, а также готов принять ее ребенка. Вот уже два месяца молодой человек не находит себе места, поскольку никак не может встретиться с возлюбленной. Стоит отметить, что Наталья забрала у дочери мобильный телефон, а также разрешает ей гулять только во дворе.

Как только отец Александры узнал, что случилось, то первым же рейсом прилетел из Москвы. Мужчина не скрывает, что несколько раз пытался встретиться с женихом своей дочери, но Сергей почему-то избегает данного общения. Как только молодой человек узнал, что Александра находится за кулисами, то на его лице появилась улыбка, а также участился пульс. Вот только Роман Устюжанин уверен, что молодой человек не до конца был откровенен со своей девушкой. Какую правду сегодня узнает Александра? И почему родители уверены, что Сергей не тот, за кого себя выдает? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *