На самом деле. Выпуск от 11.03.2022 Известный актер Дмитрий Мазуров встречается со своим отцом

На самом деле. Выпуск от 11.03.2022 фотоЭфир программы от 11.03.2022 года смотреть онлайн

Актер Дмитрий Мазуров крайне редко дает интервью, причем о своих родителях он практически ничего не рассказывает. Однако неожиданно Дмитрий обратился за помощью на программу. Он рассказал о том, что очень хочет отыскать своего отца, которого никогда не видел. Когда же мальчику исполнилось 16 лет, то мама рассказала ему свою правду. Женщина отметила, что жила в гражданском браке с Владимиром, причем была уверена, что в скором времени они свяжут себя узами брака. Но когда выяснилось, что девушка находится в положении, молодой человек сильно испугался. На следующий день он пропал, а после от знакомых девушка узнала, что Владимир уехал в Канаду и начал все с чистого листа.

В эту историю Дмитрий с охотой поверил и даже не догадывался, что его отцом может быть совершенно другой мужчина. Когда же началось расследование, то на программу обратился Игорь Кириченко. Он живет неподалеку от Дмитрия и уверен в том, что это его сын. Мужчина рассказал, что когда расстался с возлюбленной, то узнал о ее беременности. Молодой человек делал все возможное, чтобы восстановить отношения, вот только девушка была против. Неожиданно она призналась в том, что изменила Игорю, причем сама не знала, от кого забеременела.

Эта правда шокировала мужчину, поэтому он перестал появляться в жизни возлюбленной и молча наблюдал за тем, как подрастает Дима. С каждым годом мальчик становился похожим на него, поэтому у мужчины было сильное желание провести ДНК-тест. Однако правду он боялся услышать, так что оттягивал данное тестирование. Поначалу Дмитрий подумал, что мама намеренно придумала всю эту историю с Владимиром, чтобы оправдать себя.

Но на программу приехала и старая подруга женщины, которая рассказала, что все это правда. Оказывается, что когда женщина рассталась с Игорем, то в ее жизни появился мужчина из Канады. Он даже планировал забрать возлюбленную с собой, но были определенные трудности с документами. Сам же актер не скрывает, что очень сильно переживает, поскольку совсем скоро ему станет известна вся правда.

Какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Действительно ли Дмитрий все это время жил неподалёку от своего отца? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *