На самом деле. Выпуск от 07.03.2022 Внебрачные дети Валерия Новикова

На самом деле. Выпуск от 07.03.2022 фотоЭфир программы от 07.03.2022 года смотреть онлайн

О своей личной жизни Валерий Новиков практически ничего не рассказывает. Известно, что в официальном браке он был единожды, однако у него было большое количество романов на стороне. Со своей женой Новиков прожил в счастливом браке около 16 лет. Когда же мужчина узнал о беременности жены, то был безумно рад этому, поскольку давно мечтал о детях. Вот только спустя время выяснилось, что у женщины появился любовник. Тогда-то Валерий был уверен, что Сашу она родила от другого мужчины, и подал на развод. В жизни дочери Валерий появлялся лишь тогда, когда нужно было погасить долг по алиментам. Конечно же, все видели, что девочка очень похожа на своего отца, вот только Новиков не обращал на это никакого внимания.

Спустя три года в жизни актера появилась молодая красавица. С Екатериной Денисовой он даже планировал построить семью, но неожиданно возлюбленные расстались. Оказывается, что на тот момент Катя уже находилась в положении, но Новиков отказался принимать ребенка. Он был уверен, что возлюбленная могла забеременеть от бывшего мужа, поскольку они периодически встречались.

Прошло уже много времени с тех пор и сейчас Яна хочет узнать всю правду. Мама ей постоянно говорила о том, что Валерий является ее биологическим отцом, вот только девочка ни разу не встречалась с актером. Сейчас же она намерена провести ДНК-экспертизу, чтобы наконец-то узнать всю правду. Когда Екатерина узнала о планах дочери, то выступила категорически против. Она была уверена, что Новиков не приедет на программу, вот только он неожиданно для всех согласился.

Кроме того, все это время за кулисами будет находиться и Саша. Она тоже хочет сдать ДНК-тест, чтобы доказать отцу, что он был не прав. Девушка не скрывает, что ей все эти годы не хватало отцовской любви и сейчас она надеется, что папа остепенится и попросит у нее прощения. Когда же участники проходили проверку на полиграфе, то Роман Устюжанин отметил, что самый главный герой несколько раз попытался обмануть полиграф. Так же и Сабину Пантус насторожили некоторые детали в этом деле, о которых она расскажет чуть позже …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *