На самом деле. Выпуск от 10.05.2022 Решил хайпануть?

На самом деле. Выпуск от 10.05.2022 фотоЭфир программы от 10.05.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете было опубликовано видео, которое вызвало бурный общественный резонанс. Все дело в том, что 16-летний Егор Чернов издевался над пожилой продавщицей. Сначала он толкнул пенсионерку, а после разбросал все овощи. Женщина плакала и просила оставить ее в покое, вот только Егор был не преклонен. Лишь после того, как пенсионерка отдала ему часть денег, то молодой человек ушел. Данный ролик собрал большое количество гневных комментариев, однако сам Егор признается, что был к этому готов.

Вот только он даже подумать не мог, что в дальнейшем хейтеры начнут ему угрожать. На следующий день с Егором связался незнакомец, который заявил о том, что если парень не попросит прощения у пенсионерки, то с его родителями поступят точно так же. В связи с тем, что угрозы поступали каждый день, то молодой человек вынужден был написать заявление в полицию. На данный момент парень утверждает, что данный ролик был снят ради хайпа, причем никто не пострадал.

Когда же наши редакторы начали свое собственное расследование, то их удивило поведение Татьяны Павловны. Женщина отмечала, что боится подростка и не хочет с ним встречаться на программе. Однако когда она поняла, что парню может грозить срок, то все-таки приехала. Поддерживать Татьяну будет ее сын Артур, который так же искал Егора, чтобы с ним поговорить.

В начале выпуска Роман Устюжанин отметил, что каждый из героев несколько раз попытался обмануть полиграф. Эксперт предполагает, что снят данный ролик был не просто так и есть вероятность, что все участники заранее все обговорили. Но может ли быть это видео постановочным?

Для того чтобы разобраться в этой истории эксперты намеренно подготовили провокационные вопросы для Егора, о которых он даже не догадывается. Роман Устюжанин уверен, что в процессе программы парень сам себя выдаст, поэтому нужно очень внимательно слушать каждое его слово. Так же нам стала известна еще одна очень интересная деталь. Оказывается, что за несколько часов до выпуска отец Егора дал Татьяне крупную сумму денег. Но для чего? Неужели он пытается откупиться от женщины? И что расскажет пенсионерка? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *