На самом деле. Выпуск от 06.05.2022 Кто мстит Анне Калашниковой?

На самом деле. Выпуск от 06.05.2022 фотоЭфир программы от 06.05.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно Анна Калашникова заявила о том, что ее жизнь находится в опасности. Конечно же, все это очень насторожило поклонников светской львицы и они начали активно писать в редакцию программы с просьбой о том, чтобы мы помогли Анне. Хочется отметить, что женщина уже неоднократно была героиней программы, вот только, как правило, во время выпуска мы обсуждали ее личную жизнь с Прохором Шаляпиным. После громкого расставания Анна перестала давать интервью и не рассказывала, с кем встречается.

И вот неожиданно выяснилось, что три месяца назад светская львица познакомилась с влиятельным бизнесменом. Мужчина был настолько влюблён в Анну, что сразу подарил ей квартиру в центре Москвы. Светская львица не скрывает, что данный подарок оказалось очень нужным, поскольку ее работа находилась неподалёку. Уже через неделю Анна туда переехала и начал замечать странные вещи.

Все дело в том, что некоторые вещи могли передвигаться самостоятельно, а некоторые драгоценности и вовсе пропадали. Поначалу Анна думала, что во всем виновата домработница. Однако спустя неделю работы женщина пришла к светской львице и заявила, что попросту не может находиться в этой квартире, поскольку происходят странные вещи. Накануне на женщину и вовсе упал шкаф с вещами, который никогда не шатался.

В результате этого Анна вынуждена была установить скрытые камеры во всех комнатах. На них четко видно, что по квартире действительно кто-то передвигается, вот только фигурка нечеткая. Анна уверена, что бывшая возлюбленная ее жениха прокляла эту квартиру. В ходе расследования выяснилось, что бизнесмен купил ее для Кристины, однако пожить там женщина не смогла, ведь они расстались.

Наш частный детектив так же отправился в эту квартиру и провел свое собственное расследование. Он обратил внимание на некоторые детали и уверен, что в этой истории нет никакой мистики, поскольку все имеет логическое объяснение. Ну что же, сегодня мы предлагаем разобраться в этой загадочной истории. Так неужели Кристина действительно мстит сопернице?


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *