На самом деле. Выпуск от 05.05.2022 Мстит через сына?

На самом деле. Выпуск от 05.05.2022 фотоЭфир программы от 05.05.2022 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появилось видео, на котором женщина избивала своего пятилетнего сына. В ходе расследования выяснилось, что Наталья Левинок, таким образом, пыталась изгнать из сына бесов. По словам женщины, с ее сыном происходит что-то странное, поскольку, когда он появляется в гостиной, где висит много икон, то начинает кричать и плеваться. Вот только некоторые уверены, что проблема кроется в другом.

В откровенном интервью Наталья рассказала, что раньше Илья был обычным ребенком. Он вместе с ней ходил в церковь и никаких припадков не случалось. Но полгода назад свекровь передала им посылку. Мальчик первый залез в пакет и скушал шоколадку. После этого он начал вести себя очень странно. Каждую ночь ребенок просыпался и бродил по комнате, а потом и вовсе начал плеваться на иконы. Наталья уверена, что это свекровь прокляла ее сына, за то, что она в скором времени вновь собирается выйти замуж.

Однако в ходе расследования выяснилось, что Илью избивала не только мать. Все дело в том, что когда женщина уходила на работу, то отчим тоже дергал мальчика и бил по голове. Однажды он настолько сильно ударил ребенка, что у Ильи потекла кровь. На это Наталья не обратила никакого внимания, поскольку предполагала, что сын сам где-то ударился.

Во время беседы с психологом Илья рассказал, что боится заходить в гостиную по той лишь причине, что там сидит отчим. Он уже неоднократно говорил маме о том, что мужчина поднимает на него руку, вот только женщина это игнорировала, поскольку была уверена, что Илью против отчима настраивает бывший муж.

Редакторы программы так же связались со свекровью Натальи. Когда же она услышала, в чем невестка ее обвиняет, то была в шоке. Женщина отметила, что после развода она хотела забрать Илью к себе, поскольку очень любит внука и невероятно сильно скучает по нему. Пенсионерка понимала, что Наталья будет заниматься своей личной жизнью, поэтому предложила забрать Илью на лето. Вот только женщина была категорически против.

Оказывается, что супруги расстались не очень хорошо, и через ребенка Наталья мстила своему бывшему возлюбленному. На данный момент Владимир готов забрать сына к себе, поскольку понимает, что после программы избиения не прекратятся …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *