На самом деле. Выпуск от 05.01.2022 Марина Букнис изменяла своему мужу?

На самом деле. Выпуск от 05.01.2021 фотоЭфир программы от 05.01.2022 года смотреть онлайн

Несколько лет назад все очень бурно обсуждали личную жизнь актрисы Марины Букнис. Все дело в том, что когда ее дочери Ксении исполнилось 16 лет, то ей позвонил Виктор Немец. Мужчина признался в том, что является ее биологическим отцом, причем об этом узнали журналисты. Они были уверены, что Марина изменяла супругу, вот только актриса все это тщательно отрицала. Она подтвердила тот факт, что с Виктором действительно была знакома, поскольку снимались одни в одном фильме. Вот только на тот момент ее дочери уже было пять лет.

Все это время наши редакторы приглашали Марину пройти проверку на полиграфе, однако она почему-то отказывалась. Когда же Ксения заявила, что намерена провести ДНК-экспертизу, то Марина сильно испугалась. На предварительной проверке актриса отмечала, что не изменяла своему супругу и была верна ему. Однако Роман Устюжанин понял, что Марина несколько раз попыталась обмануть полиграф.

Оказывается, что актриса познакомилась с Виктором, когда вышла замуж. На тот момент возлюбленные жили в Краснодаре, куда актер приехал сниматься в фильме. Продлился их роман около года, причем Марина все это тщательно скрывала от своего супруга. И вот неожиданно Виктор пропал. Он перестал отвечать на звонки, а также не появлялся в социальных сетях. От знакомых Марина узнала, что актер переехал в Москву и начал все с чистого листа.

А ведь на тот момент Марина уже узнала о своей беременности. Она сделала все так, что муж поверил, что ребенок был рожден от него. Как только Виктор узнал о рождении дочери, то начал пересылать подарки ребенку, вот только бывшая возлюбленная отказывалась их принимать.

Сегодня Ксения впервые познакомится со своим предполагаемым биологическим отцом. Что девушка ему скажет? И какими окажутся результаты ДНК-экспертизы? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *