На самом деле. Выпуск от 29 декабря 2021 Предсказания Ванги на 2022 год. Продолжение

На самом деле. Выпуск от 29.12.2021 фотоЭфир программы от 29.12.2021 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы мы продолжаем разговаривать о том, что нас ждет в 2022 году. Вчера Борис Ячуков рассказал, что во время приема у Ванги он записывал каждое ее слово. Провидица неоднократно акцентировала свое внимание на том, что год пяти двоек станет переломным для многих. Именно в этот день произойдет что-то страшное и прольется «огненный дождь». Тогда многие эксперты были уверены, что речь идет о дате — 22.02.2020, вот только сейчас Борис уверен, что трактовка была неправильной. Все дело в том, что Ванга имела ввиду зеркальные цифры.

По словам героя, 22 февраля наш ждет нечто страшное, которое не будет поддаваться никаким объяснениям. Нужно сказать, то Ванга упомянула и о коронавирусе, вот только, по ее словам, наша жизнь больше никогда не станет прежней. Хочется сказать, что в 2019 году в студии программы был ее кум Сергей Косторной. Он рассказал о коронавирусе, наводнениях и многих проблемах, с которыми мы в дальнейшем столкнулись. А ведь если вспомнить, то тогда словам Сергея никто не поверил.

Когда же он сказал, что лидер одной из ведущих стран больше не будет представлять опасность для России, то некоторые не поняли о ком именно идет речь. И вот прошло два года, и Ангела Меркель заявила о том, что покидает свой пост. Тогда все были в шоке и с нетерпением ждали сегодняшнего выпуска. Но будет ли он таким же сенсационным, как прошлый?

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, получится ли у России покорить Маркс и Луну? Какой будет переворот на политической арене? И когда же закончится эпидемия? Узнаем прямо сейчас:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *