На самом деле. Выпуск от 29 октября 2021 Светская львица издевается над своими домработницами?

На самом деле. Выпуск от 29.10.2021 фотоЭфир программы от 29.10.2021 года смотреть онлайн

В студии программы мы нередко разбираемся в историях, когда домработницы жалуются на своих хозяев. И вот буквально недавно к нам за помощью обратилась Татьяна Ларина, которая несколько месяцев проработала у светской львицы Каролины Гатье. По словам женщины, раньше она так же работала домработницей и никогда не сталкивалась со столь ужасным отношением. Татьяна показала синяки на своем теле и отметила, что все это появилось после того, как Каролина ее избила и толкнула в бассейн. Но правду ли говорит домработница?

Хочется отметить, что у Каролины есть несколько бизнесов и роскошный особняк. Светская львица не скрывает того, что очень щепетильно относится к выбору персонала и следит за тем, чтобы они ходили в специальной форме. Многие сотрудники знают о том, что если у Каролины нет настроения, то на глаза ей лучше не попадаться, поскольку все это может закончиться криками и скандалом.

На предварительной проверке Татьяна рассказала, что в тот день она, как обычно, убиралась в спальной комнате. Неожиданно туда вошла Каролина, которая начала кричать на домработницу и обвинять в том, что она плохо протирает пыль. Героиня не скрывает, что данные оскорбления ее задели, поэтому она решила возразить. В этот момент светская львица схватила ее за волосы и потащила в чулан. Все происходящее на видео снимала другая девушка, которая находилась неподалеку.

Татьяна с радостью предоставила нам данные кадры, вот только Сабина Пантус обратила внимание на одну очень странную деталь. Когда же Каролина узнала, в чем именно ее обвиняют, то была в шоке. Она не скрывает, что порой бывает строга с обслуживающим персоналом, вот только руку на них никогда не поднимает, поскольку боится сломать свой маникюр.

Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться, кто же все-таки врет. Могла ли Татьяна намеренно оклеветать Каролину? И почему другие домработницы ни разу не пожаловались на светскую львицу? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *