На самом деле. Выпуск от 01 ноября 2021 Разоблачение гипнолога

 На самом деле. Выпуск от 01.11.2021 фотоЭфир программы от 01.11.2021 года смотреть онлайн

За помощью на программу обратился Александр Кравченко. Все дело в том, что несколько дней назад супруга заявила, что хочет подать на развод. Оказывается, что к данному выводу она пришла после работы с психологом. На своих сеансах Майя Кофтун использует гипноз. При помощи некоторых техник ей удалось узнать, что в прошлой жизни Оксана и Александр Кравченко были родственниками. Как только женщина это узнала, то сразу сообщила супругу о расставании.

Александр уверен, что Майя является шарлатаном, ведь буквально за месяц Оксана отдала ей около миллиона рублей. Когда же супруга начала выносить из дома драгоценности и дорогие иконы, то мужчина был уверен, что Оксана подсела на наркотики. Он начал проверять жену и выяснил, что каждую неделю она посещает психолога. Но больше всего мужчину поразило то, что Оксана заложила квартиру и дорогостоящий автомобиль.

Что же касается самой Майи, то она долгое время отказывалась принимать участие на программе. Поначалу женщина ссылалась на то, что у нее слишком много работы, но когда поняла, что Александр намерен написать заявление в полицию, то все-таки пришла. За несколько минут до проверки психолог заявил о том, что находится в положении. Редакторы вынуждены были прервать тестирование, поскольку беременным девушкам нельзя проходить проверку на полиграфе.

Однако наши эксперты уверены в том, что Майя заранее знала об этом и придумала историю с беременностью. В откровенном интервью психолог отметила, что порой слышит о себе нелестные отзывы, но, как правило, их оставляют люди, которые не смогли оплатить следующий сеанс.

Стоит сказать, что за одно занятие Майя берет около 100 тысяч рублей. Кроме того психолог обучает гипнозу и просит за это полмиллиона рублей. На данный момент Александр хочет вернуть все деньги, которые Оксана потратила на этого специалиста и требует того, чтобы она переубедила женщину в обратном, ведь он намерен сохранить семью.

Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина, которая так же раньше посещала Майю. Она чуть не развелась со своим мужем из-за психолога, ведь та говорила ей то же самое, что и Оксане …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *