На самом деле. Выпуск от 01 сентября 2021 Убийство или самоубийство?

На самом деле. Выпуск от 01.09.2021 фотоЭфир программы от 01.09.2021 года смотреть онлайн

24 августа стало известно о том, что умер известный экстрасенс Дардо Кусто. Произошло это в столичном хостеле, где мужчина снимал номер на несколько дней. В Москву он приехал по работе, поэтому, как правило, в хостеле появлялся крайне редко и то не один. За несколько часов до трагедии Дардо отправил своему другу голосовое сообщение, в котором сообщил, что у него очень странное предчувствие. Когда же приятель приехал через пару часов, то Кусто уже был мертв. На стене в номере печатными буквами было написано «Я буду жить вечно». Многим показалось, что произошло самоубийство, вот только самостоятельно перерезать себе горло Кусто вряд ли бы смог.

Нашим редакторам удалось отыскать администратора этого хостела, который работал в тот роковой день. Цветана призналась, что слышала какие-то странные шорохи, а также что-то громко упало. Вот только женщина побоялась заходить к Кусто в номер, поскольку предполагала, что он проводит какой-то ритуал. Но примечательно то, что Цветана работает в этом хостеле лишь пару дней. Эксперты предполагают, что женщина не случайно там оказалась, поскольку кто-то выключил камеры видеонаблюдения.

Однако Роману Устюжанину удалось узнать, что администратор что-то снимала на видео. Она не успела удалить данные записи, поэтому очень скоро мы увидим, что же женщина попыталась так тщательно скрыть. В тот день в соседний номер заселилась и Нелли Кулакова. Женщина рассказала, что тоже слышала грохот и увидела в коридоре капли крови. Вот только никаких посторонних голосов не было.

Сабина Пантус внимательно изучила интервью Нелли и поняла, что женщина пытается от нее кое-что скрыть. Она пригласила Нелли на полиграф и произошло непредвиденное. Все дело в том, что во время тестирования датчики отказались работать. Такое происходит впервые, поэтому эксперты уверены, что в данном деле все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Женщин попросили так же печатными буквами написать ту самую фразу, которая была обнаружена в номере Дардо. Так неужели это убийство они тщательно продумывали, и специально в ту ночь оказалась в хостеле? Кто является убийцей экстрасенса? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *