На самом деле. Выпуск от 01 июля 2021 Бросил беременную невесту ради светской дамы?

На самом деле. Выпуск от 01.07.2021 фотоЭфир программы от 01.07.2021 года смотреть онлайн

Селена Майер и Андрей Григорьев – Апполонов уже были гостями нашей программы. В начале декабря 2020 года они разоблачали свою домработницу, которая плохо выполняла работу. Кроме того, женщина позволяла себе почистить унитаз зубной щеткой Андрея, а также плевала в салаты Селены. Когда же зрители увидели данные кадры, то были в шоке. Они поверить не могли, что пожилая женщина способна на такое.

И вот неожиданно в СМИ начали говорить о том, что Андрей ушел от возлюбленной и собирается сыграть свадьбу с 68-летней светской львицей Тамарой. Напомним, что это уже не первая женщина, которая старше Андрея. Сначала он встречался с Юлей, причем разница в возрасте между ними составляла 20 лет. Однако после ее смерти певец решил связать свою судьбу с ровесницей.

Все были уверены, что возлюбленные сыграют свадьбу, поскольку они прекрасно дополняли друг друга. Но, оказывается, что на протяжении двух месяцев Андрей изменял своей невесте со светской львицей. Поняв, что он больше не может обманывать Селену, то признался ей во всем. Девушка около недели находилась в депрессии, а после заявила о своей беременности.

Чтобы разобраться во всей этой истории Селена приехала в студию программы. Она уверена в том, что Тамара попросту использует Андрея для статуса. Вот только экспертов насторожило то, что Селена отказалась проходить генетический анализ. А ведь он может дать ответ, кто на самом деле является отцом ребенка. Кроме того, в беременность молодой красавицы не верит и Сабина Пантус.

Буквально недавно Селена опубликовала сторис, в котором показывала первое узи. Некоторые кадры и ракурс съемки эксперта очень насторожили. Сабина уверена, что Селена что-то скрывает от своего возлюбленного. Есть даже версия, что беременность девушка придумала, чтобы вернуть Андрея.

Нужно сказать, что все это время за кулисами будет находиться мама певца. До сих пор она не знала о том, сколько лет Тамаре. Если же выяснится, что Селена действительно беременна от Андрея, то женщина приложит немало усилий для того, чтобы сын вернулся к своей молодой невесте.

Сама же Тамара утверждает, что влюбилась без памяти в Андрея. По ее словам, он первый начал ухаживать и оказывать знаки внимания. На данный момент светская львица готовится к свадьбе, а вот Селену называет мошенницей. Но так ли это? Действительно ли девушка находится в положении? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *