На самом деле. Выпуск от 20 декабря 2021 Разоблачение Алены Кравец

На самом деле. Выпуск от 20.12.2021 фотоЭфир программы от 20.12.2021 года смотреть онлайн

Несколько дней назад в студию программы обратилась женщина. Она отказалась показывать свое лицо и не хочет называть имя, поскольку уверена, что ей будут мстить. Незнакомка заявила о том, что была акушеркой и принимала роды у Алены Кравец. В тот момент светская львица встречалась с женатым бизнесменом и от ребенка вынуждена была отказаться. Алена рожала сына подпольно, а после того, как он родился, то написала отказную и передала в приемную семью.

Напомним, что в ноябре 2020 года Роман заявил о том, что является внебрачным сыном светской львица. ДНК-тест не подтвердил их родство, вот только Алена призналась, что действительно в 1999 году она родила ребенка от женатого кавалера. Но врачи сообщили, что малыш мертв и не предоставили тело. В связи с тем, что Алена еще была молода, то она не придала этому сильного значения.

Однако наша сегодняшняя героиня отмечает, что мальчик родился 6 июня 2000 года. В свидетельстве о рождении было указано имя — Михаил Промахов. По словам женщины, на следующий день после рождения ребенка к ней пришел мужчина, который представился Русланом. Он заплатил акушерке 7 тысяч долларов за молчание и скрылся. Героиня признается, что на эти деньги она купила себе просторную квартиру в Москве.

А ведь если вспомнить, то Алена действительно долгие годы была любовницей Руслана. Так неужели супруги избавились от своего сына, боясь громкой огласки? Поначалу Руслан отказывался принимать участие на программе, ссылаясь на то, что много работы. Однако когда он узнал, что нашим редакторам удалось найти Михаила, то все-таки согласился приехать.

Оказывается, что сейчас молодой человек нуждается в помощи. Он оказался в трудной жизненной ситуации, причем вынужден работать на нескольких работах, чтобы снимать квартиру. Все это время за кулисами будет находиться еще одна женщина, которая знает всю правду. Так действительно ли у Алены Кравец есть внебрачный сын? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *