На самом деле. Выпуск от 21 декабря 2021 Разоблачение Алены Кравец. Продолжение

На самом деле. Выпуск от 21.12.2021 фотоЭфир программы от 21.12.2021 года смотреть онлайн

Вчера в студии программы акушерка Алены Кравец рассказала о том, что светская львица действительно родила сына 6 июля 2000 года. Однако забирать ребенка, она не намерена была и оформила все документы на другую женщину. Нам удалось отыскать Михаила Промахова, и молодой человек признался, что воспитывался в детском доме. В откровенном интервью он рассказал о том, что с ним обращались как с животным, а в 18 лет выдали квартиру, в которой не было даже мебели.

По словам Михаила, ему приходилось спать на полу или же около батареи, чтобы не замерзнуть ночью. Молодой человек еле сводит концы с концами, пока Алена Кравец ни в чем себе не отказывает и тратит баснословные деньги на ремонт особняка. В студии программы светская львица призналась, что действительно родила ребенка, вот только мальчик оказался мертвым. Когда же акушерка заявила, что показывала Алене живого малыша, то пульс Кравец резко подскочил. Эксперты поняли, что светская львица попыталась их обмануть.

За всем происходящим Руслан Кравец очень пристально наблюдал. Однако как только он узнал, что была проведена ДНК-экспертиза, то резко встал и покинул съемочную площадку. Он еще даже не догадывается, что на программу приехала и Элла Промахова. Победительница конкурса красоты в 2000 годах резко куда-то пропала. Оказывается, что Алена попросила ее о помощи и записала Мишу на фамилию подруги.

Как только все документы были оформлены, то Элла попала в психиатрическую клинику, а после оказалась в тюрьме. Женщина уверена в том, что к этому непосредственное отношение имеет Алена, поскольку очень боялась, что подруга может рассказать всем ее страшную тайну. Буквально недавно Элла вышла на свободу и очень хочет посмотреть в глаза Алены. Но узнает ли светская львица свою подругу? И какими окажутся результаты генетического анализа? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *