На самом деле. Выпуск от 22 декабря 2021 Кто хотел изнасиловать известную актрису?

На самом деле. Выпуск от 22.12.2021 фотоЭфир программы от 22.12.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась актриса Алина Мещерякова. Все дело в том, что 11 ноября на нее напал незнакомый мужчина и попытался изнасиловать. Девушке чудом удалось вырваться и забежать домой. Когда же она выглянула в окно, то заметила, что молодой человек продолжает стоять около ее подъезда. Алина сняла небольшое видео и предоставила его редакторам программы. Сейчас же актриса хочет разобраться в случившемся и не скрывает того, что очень опасается за свою жизнь.

Алина предполагает, что к этому имеет отношение бывшая возлюбленная ее парня Владимира Лаврова. Все дело в том, что Яна неоднократно угрожала актрисе и говорила о том, что обязательно ей отомстит за содеянное. В сообщениях девушка указывала, чтобы Алина оглядывалась по сторонам, когда выходит на улицу. Спустя два дня после случившегося, актрисе с незнакомого номера пришла смс. В ней была фотография ее входной двери, а после кто-то отправил ей смайлик гроба.

Когда же редакторы программы связались с Яной, то она все отрицала. Однако нам удалось убедить девушку принять участие, поскольку ей может грозить срок. На предварительной проверке Яна не скрывала, что угрожала Алине, вот только пыталась запугать исключительно на словах. Когда же Сабина Пантус побеседовала с девушкой, то пришла к шокирующему выводу.

Сейчас же Алина боится даже выходить на улицу, поскольку понимает, что попытка изнасилования может повториться. Героиня рассказала, что в тот роковой день она очень поздно возвращалась со съемок. Как правило, около подъезда работают фонари, поэтому там все видно. Но 11 ноября свет оказался выключенным. Алине осталось буквально пять минут, чтобы дойти до подъезда, как вдруг, на нее кто-то набросился со спины и начал целовать. Актриса пока что не понимает, кто именно это был, но уверена, что в этом замешана Яна.

Что же станет известно на очной ставке? Действительно ли Алине попыталась отомстить бывшая девушка ее возлюбленного? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *