На самом деле. Выпуск от 22 апреля 2021 Молодая любовница актера готова рассказать правду

На самом деле. Выпуск от 22.04.2021 фотоЭфир программы от 22.04.2021 года смотреть онлайн

В декабре 2019 года в студии программы уже находился известный актер Игорь Сигов. Он отказался признаваться сына, которого видел 28 лет назад. Примечательно то, что ДНК-тест подтвердил их родство, однако Игорь не продолжил общение после эфира. И вот неожиданно выяснилось, что у актера может быть еще два внебрачных ребенка – Даниил и Макар. Их Игорь решил принять без экспертизы, поскольку был в отношениях с 22-летней Беллой Горовенко.

Обо всей этой истории наши редакторы узнали через Константина Горовенко. Мужчина на протяжении четырех лет воспитывал детей и был уверен в том, что супруга родила их от него. Но когда же он узнал о романе с актером, то был в шоке. Константин сильно поругался с Беллой и подал на развод. А буквально недавно он вынужден был украсть детей, чтобы сделать генетический анализ.

На предварительной проверке мужчина призналась, что когда Макар появился на свет, то у него были сомнения, что это может быть его ребенок. Все дело в том, что мальчик был светленький, да и визуально отсутствовали какие-либо схожести. Константин неоднократно пытался встретиться с Игорем, но тот тщательно избегал их общения.

И вот сегодня известный актёр согласился прийти в студию программы. Он готов доказать, что любит Беллу и намерен принять ее детей, даже если они не окажутся ему родными. За эфиром очень внимательно будет наблюдать и супруга Игоря. В браке они уже больше 20 лет. Но готов ли Сигов ради молодой любовницы подать на развод?

Так же за кулисами будет находиться и свекровь Беллы. Женщина лично побеседовала с лечащим врачом бывшей невестки и узнала некоторые секреты из ее жизни. Она уверена, что если Белла заранее узнала об ее участие на программе, то отказалась бы приехать. Сама же любовница актера очень хочет добиться того, чтобы бывший супруг вернул ей детей.

Так от кого же Белла родила Макара и Даниила? Готов ли будет Игорь принять мальчиков, если их отцом окажется Константин? И какие шокирующие подробности из жизни Беллы станут известны очень скоро: Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *