На самом деле. Выпуск от 21 апреля 2021 Разоблачение мужа известной актрисы

На самом деле. Выпуск от 21.04.2021 фотоЭфир программы от 21.04.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад в студии программы Павел Перерва заявил о том, что изменял своей супруге. Известная актриса Зинаида Сазонова была в шоке от услышанного, поскольку она даже не догадывалась о том, что ее благоверный связался с девицей, которая годится ей в дочери. Павел вел себя очень странно, и складывалось впечатление, словно, он намеренно хочет сделать больно своей жене. По словам мужчины, Жанна сможет родить ему ребенка, а вот Зинаида из-за своего возраста, к сожалению, уже не сможет удержать его этим.

Тогда всем стало ясно, что после этого скандального эфира супруги разведутся. Но спустя пару дней выяснилось, что Павел решил остаться с женой. Жанна Климова не смогла простить ему такого предательства, но даже не догадывалась о том, что уже находится в положении. Когда же УЗИ показало беременность, то она сообщила об этом возлюбленному.

Павел отрекся от ребенка, заявив, что он бесплоден. Сегодня мужчина согласился прийти в студию программы, чтобы узнать правду. Зинаида также с нетерпением ждет результаты экспертизы, поскольку сомневается, что Жанна забеременела именно от ее мужа. «Я предполагаю, что эту беременность девушка выдумала. Ну, а как еще можно удержать рядом с собой любимого мужчину? Наверное, только так», — на предварительной проверке заявила актриса.

Хочется отметить, что все эти годы Павел говорил о том, что его первая жена Белла мертва. В браке у них, к сожалению, не было детей, поэтому у мужчины только одна дочь. Однако редакторам нашей программы удалось отыскать Викторию. Девушка, как две капли воды, похожа на Павла. Кроме того, у нее есть брат, который также был рожден от одного и того же мужчины.

А вот что касается Беллы, то она жива. Женщина видела интервью своего супруга, и понять не могла, почему он так отзывается о ней. Сегодня Белла согласилась выйти в студию программы, чтобы посмотреть в глаза Павла. Об этом Зинаиде ничего не будет известно. Как это прокомментирует мужчина?

Неужели все это время Павел жил на две семьи? От кого на самом деле забеременела Жанна? И почему мужчина отказывается признавать дочь и сына от первого брака? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *