На самом деле. Выпуск от 20 января 2021 Обманутая любовница встречается с женой солиста группы «Корни»

На самом деле. Выпуск от 20.01.2021 фотоЭфир программы от 20.01.2021 года смотреть онлайн

В конце 2019 года в студии программы появилась бывшая девушка Александра Бердникова Анастасия Толстихина. Девушка завила о том, что на протяжении десяти лет воспитывала сына от солиста группы «Корни» и не требовала от него никаких алиментов. Однако мальчику нужно оплачивать учебу в элитной гимназии, поэтому Анастасия потребовала у бывшего возлюбленного семь миллионов рублей, либо же однокомнатную квартиру в Москве.

Стоит сказать, что тест на отцовство оказался отрицательным. Тогда законная супруга Александра назвала Анастасию мошенницей и не предала значения тому, что Александр после эфира несколько минут наедине разговаривал с девушкой. И вот неожиданно выяснилось, что бывшие возлюбленные являются любовниками.

19 декабря 2020 года Анастасия сделала УЗИ и узнала, что скоро у нее появится малыш. Она сообщила эту радостную новость своему возлюбленному, и тот пообещал уйти от Ольги. Как только законной супруге стало об этом известно, то она решила лично поговорить с соперницей. 21 декабря женщины сильно поругались, а после Ольга избила Настю.

В результате того, что удары в область живота были очень сильными, то у девушки случился выкидыш. Сейчас в случившемся Анастасия винит Ольгу и требует того, чтобы она понесла наказание за содеянное. В качестве доказательства девушка предоставила снимки УЗИ, сделанные в начале декабря.

На предварительной проверке Анастасия неоднократно говорила о том, что Александр ради нее готов был уйти из семьи. Что же касается Ольги, то она согласилась на очную ставку. Женщина уверена, что соперница все это намеренно придумала, чтобы рассорить супругов. Пока что Александр не встречался с экспертами, и мы не знаем, что его связывает с Анастасией.

В студии программы девушка рассказала о том, что когда она встречалась с Сашей, то в его жизни появилась Ольга. Именно она увела мужчину из-под венца, рассказав, что Настя неверна своему возлюбленному. Тогда Александр не стал ничего проверять и молча переехал жить к своему другу. Спустя год в СМИ появилось известие о том, что Бердников женится.

Анастасия была в шоке, поскольку понимала, что Оля все это намеренно сделала. Сейчас же она хочет отомстить своей сопернице и доказать, что между ней и Сашей есть интимные отношения, кроме того, он уже давно планирует уйти из семьи. Но правду ли говорит Анастасия? Действительно ли она ждала ребенка от солиста группы «Корни»? И что скрывала Ольга от своего мужа? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *