На самом деле. Выпуск от 19 января 2021 ДНК-тест для Ильи Яббарова

На самом деле. Выпуск от 19.01.2021 фотоЭфир программы от 19.01.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился участник скандального телепроекта Илья Яббаров. Он втайне от Алены Рапунцель провел ДНК-тест. Мужчина уверен, что бывшая возлюбленная родила Богдана от другого мужчины. Все дело в том, что на момент зачатия Илья находился в командировке в Саратове. Когда же мужчина сопоставил все даты, то понял, что его Алена обманула.

А вот сама девушка утверждает, что возлюбленный бросил ее на восьмом месяце беременности. Оказывается, что он променял Алену на молодую красавицу, которая сейчас является его законной супругой. Анастасия также уверена в том, что Рапунцель изменяла мужу и настаивает на генетическом анализе, поскольку алименты с каждым месяцем становятся все больше.

По словам Алены, из-за перенесенного стресса она дольше носила ребенка, и это негативно сказалось на здоровье Богдана. На предварительной проверке девушка утверждала, что была верна возлюбленному и не понимает, почему он хочет отказаться от сына. Однако Алена даже не догадывается о том, что редакторы программы связались с блогером Дмитрием, который может быть предполагаемым отцом.

Мужчина утверждает, что был близок с Аленой, при этом знает, что она изменяла Илье. Когда же Дмитрий предоставил свои детские фотографии, то все заметили поразительное сходство. Тот же овал лица, такие же сжатые губы, небольшие глаза и странная форма ушей.

Илья с нетерпением ждет встречи с Димой и хочет добиться того, чтобы мужчина начал помогать своему ребенку. Кстати говоря, на предварительной проверке Дмитрий попросил не рассказывать Алене о его присутствии. Он уверен, что девушка откажется приходить на съемки, поскольку раньше их многое связывало.

Анастасия также согласилась принять участие в программе. Она провела свое собственное расследование и выяснила, что еще во время съемок на «Дом-2» Алена изменяла своему благоверному. Причем это могут подтвердить бывшие участники проекта. Напомним, что после того, как пара получила квартиру в Москве, то они планировали пожениться.

Однако этого так и не случилось, поскольку в жизни Ильи появилась другая женщина. Сейчас же скандальный бизнесмен хочет узнать всю правду. Он очень ждет результатов ДНК-теста, которые будут озвучены в конце программы …

Так неужели Алена специально обманула мужа, чтобы в дальнейшем получать алименты от него? Почему девушка настолько сильно боится генетической экспертизы и заявила о том, что если она будет проводиться в студии, то попросту откажется от очной ставки? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *