На самом деле. Выпуск от 19 апреля 2021 Загадочное исчезновение 11-летней девочки

На самом деле. Выпуск от 19.04.2021 фотоЭфир программы от 19.04.2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Юлия Сагонова. Женщина на протяжении 11 лет искала свою дочь и несколько раз обращалась в полицию. Юлия уверена в том, что Иру похитила бывшая свекровь. По ее словам, летом 2010 года супруг отправился на прогулку с дочерью. Девочке на тот момент было 3 месяца. Однако домой никто так и не вернулся. Мужчина пропал бесследно, а после заявил, что подает на развод.

Юлия писала заявление в полицию, но Ирина утверждала, что не забирала внучку. Напротив, женщина была уверена, что Юля родила ребенка от другого мужчины, поскольку малышка совсем не похожа на своего отца. В результате этого они сильно поругались и перестали общаться. Редакторам программы удалось узнать всю правду, и они нашли семью, в которой на данный момент проживает 11-летняя Ира.

Девочка рассказала о том, что свою биологическую маму она никогда не видела. За несколько часов до съемок Ира нарисовала портрет матери и предположила, что у нее голубые глаза и темные волосы. Наши эксперты чуть не прослезились, ведь девочка с такой искренностью в глазах рассказывала, как давно мечтала об этой встрече.

Все это время Ира вместе со своей приемной мамой будет находиться в удаленной комнате. Ее специально завели через черный вход, чтобы в коридорах она случайно не столкнулась со своей матерью, которая все эти годы искала ее. Юлия пока что не догадывается о том, что бывший возлюбленный также согласился принять участие на программе.

Совсем скоро вместе со своей мамой он появится в студии. Мужчина утверждает, что это Юля украла дочь и куда-то пропала. Лишь позже она написала смс, что девочку родила от другого. Так, где же все это время находилась маленькая Ира? И кто решил избавиться от ребенка – свекровь или биологическая мама? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *