На самом деле. Выпуск от 16 апреля 2021 Нагуляла на стороне?

На самом деле. Выпуск 16.04.2021 фотоЭфир программы от 16.04.2021 года смотреть онлайн

Вот уже два года Борис Розенберг пытается понять, кто является биологическим отцом его дочери. Все дело в том, что возлюбленная утверждает, что родила сына от него, но 20 лет назад врачи поставили ему страшный диагноз – бесплодие. Хочется отметить, что мужчине 68 лет, а его молодой супруге – 29. Когда же возлюбленные сыграли свадьбу, то все были в шоке. Некоторые предполагали, что Виктория вышла замуж за Бориса ради наследства, но девушка все это тщательно отрицала.

На предварительной проверке Борис рассказал о том, что до него супруга встречалась со своим сверстником. Он настолько сильно влюбился в Викторию, что на протяжении месяца отбивал ее у возлюбленного. Когда же девушка ответила взаимностью, то Борис побоялся ей рассказывать о своем диагнозе. Мужчина был уверен, что Вика захочет детей, ведь она еще молодая.

И вот несколько дней назад Борис сделал ДНК-тест. Выяснилось, что Ева была рождена от другого человека и эта правда повергла его в шок. Мужчина предполагает, что Виктория могла ему изменять со своим бывшим возлюбленным, и решил всю правду узнать на полиграфе. По словам Бориса, он так и не задал жене вопрос напрямую, поскольку очень боится ее потерять.

Во время встречи с Романом Устюжаниным Виктория рассказала, что родила дочь от своего супруга. Но как только она услышала про ДНК-тест, то сильно удивилась. Она категорически против его проведения и заявила, что никому правду не будет доказывать. Однако Вика даже не догадывается о том, что муж уже и так знает, что Ева не его дочь.

В студии программы Борис рассказал, что он был женат трижды, причем от первого брака у него есть дочь. Девочка очень похожа на своего отца, поэтому никаких сомнений по данному поводу нет. Со второй супругой мужчина прожил около 25 лет. Все это время они пытались завести ребенка, но данные попытки не увенчались успехом.

После этого супруга взяла ребенка из детского дома, а вот Борис не смог принять малыша и ушел из семьи. После этого в его жизни появилась Виктория. Мужчина даже готов будет принять ребенка, но в том случае, если Вика расскажет ему правду. Но судя по всему, девушка не готова к этому.

Все это время за кулисами будет находиться лучшая подруга Виктории. Ей известно, от кого на самом деле родила женщина и она готова рассказать, с кем изменяла Вика своему супругу. Какая правда станет известная очень скоро? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *