На самом деле. Выпуск от 15 апреля 2021 Ромео и Джульетта

На самом деле. Выпуск от 15.04.2021 фотоЭфир программы от 15.04.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев Сергей Гусев пытается встретиться со своей возлюбленной. Родители 16-летней Александры категорически против этих отношений и всячески препятствуют тому, чтобы молодые люди подали заявление в ЗАГС. Нужно сказать, что Александра уже является матерью годовалого ребенка и его Сергей готов усыновить.

На предварительной проверке Наталья отметила, что когда ее дочь начала встречаться с Сергеем, то у нее сильно изменилось мировоззрение. Она постоянно говорила о каких-то темных силах и Наталью это насторожило. Женщина уверена, что возлюбленный ее дочери проводит над ней и малышом магические ритуалы.

Как только Сергей сделал предложение Александре, то мама закрыла ее дома и забрала мобильный телефон. В этот момент отец девушки находился в Москве на заработках. Узнав о случившемся, он первым же рейсом прилетел домой. Сейчас мужчина очень хочет встретиться с Сергеем, ведь мужчина тщательно избегал беседы с ним.

Когда же Александра общалась с Романом Устюжанином, то она рассказала, что очень любит Сергея. «Мне кажется, что это тот самый человек, с которым я готова связать свою жизнь. Он сразу принял моего ребенка и полюбил его, как родного», — заявила девушка. Однако нашего эксперта насторожили некоторые слова из монолога Александры.

Наталья же не скрывает, что очень плохо относится к Сергею. Она боится того, что молодой человек может втянуть Сашу в какую-то секту и это закончится очень плохо. Наталья призналась, что она намеренно отобрала у дочери телефон и разрешает ей гулять только во дворе. По словам женщины, она очень хочет спасти Сашу. Но почему Наталья уверена в том, что Сергей может представлять угрозу для ее дочери?

Когда же Сергей узнал, что Александра будет находиться за кулисами, то его пульс участился. Многие обратили внимание, что парень сильно переживает и с нетерпением ждет встречи с возлюбленной. Что они скажут друг другу спустя несколько месяцев расставания? Что Александре предстоит узнать о своем молодом человеке? Вся правда станет известна очень скоро, смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *