На самом деле. Выпуск от 14 апреля 2021 Звезда реалити угрожает новому возлюбленному бывшей жены

На самом деле. Выпуск от 14.04.2021 фотоЭфир программы от 14.04.2021 года смотреть онлайн

В 2013 году Сергей Сычкарь и Александра Скородумова подали заявление в ЗАГС. За жизнью участников реалити-шоу следили многие фанаты и все завидовали их счастью, поскольку пара не расставались ни на минуту. Но неожиданно для всех прозвучало известие о том, что Сергея задержали. На протяжении трех лет он находился в тюрьме, а когда вышел на свободу, то узнал, что Саша подала на развод. Кроме того, у нее появился новый возлюбленный, который буквально недавно сделал ей предложение руки и сердца.

За все это время Сергей ни разу не дал интервью и избегал встреч с журналистами. Однако сейчас Валерий обвиняет его в том, что он угрожал ему и просит расстаться с Сашей. Мужчина в подробностях рассказал, как бывший супруг Александры вывез его в лес и начал замахиваться топором. Валерий действительно боится за свою жизнь, поэтому решил придать этой истории максимальную огласку.

На предварительной проверке Александра рассказала, что как только супругу вынесли приговор, то она первым же рейсом отправилась в Минск и ждала его. Каждый месяц женщина приходила на свидание, а после получила странное письмо. Оказывается, что оно было адресовано любовнице Сергея. Кроме того, Александра узнала, что муж ей изменил во время свадьбы.

Конечно же, такого предательства она не смогла простить, и вынуждена была подать на развод. После этого в ее жизни появился Валерий. По словам женщины, это тот самый человек, с которым она готова связать свою судьбу. Пока что Александра даже не догадывается о том, что все это время за кулисами будет находиться Сергей.

Мужчина специально приехал на программу, чтобы по-мужски поговорить со своим соперником. Сергей признался, что никогда не угрожал жене, а напротив очень хочет ее вернуть. Вот только Александра утверждает обратное. Она заявила, что Сережа даже прослушивал все ее звонки и знал, во сколько и где она появится.

Редакторам программы удалось отыскать еще одного мужчину. Именно он стал непроизвольным свидетелем разговора Валерия и Сергея. Также в студии прозвучат шокирующие факты из биографии нового возлюбленного Александры. Готова ли она будет это принять?

На протяжении всего эфира около сцены и за кулисами будут стоять охранники. Мы не знаем, чем закончится сегодняшний выпуск, поскольку Сергей настроен серьезно. Смогут ли мужчины нормально решить проблему? И действительно ли Сергей вывозил Валерия в лес? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *