На самом деле. Выпуск от 13 апреля 2021 Врал светской львице о своем состоянии?

 На самом деле. Выпуск от 13.04.2021 фотоЭфир программы от 13.04.2021 года смотреть онлайн

Несколько дней назад мультимиллионер Алексей Волов заявил о том, что сделал предложение светской львице Дарье Платоновой. Хочется отметить, что полгода назад девушка уже находилась в студии программы. Она встречалась миллионером, за которого планировала так же выйти замуж. Но неожиданно выяснилось, что мужчина не был верен своей возлюбленной. После этого эфира Дарья рассталась с молодым человеком и отправилась на свидание с Алексеем.

Он показал ей лишь один свой дом, стоимость которого составляет 250 миллионов рублей. Мужчина ни в чем не отказывает своей возлюбленной, и каждый день дарит дорогие подарки. Дарья призналась, что Алексей смог покорить ее сердце, но многие уверены, что девушку интересует исключительно его «кошелек».

И вот неожиданно о себе дала знать домработница Анна Супрунова. Она заявила о том, что является законной супругой Алексея и у них есть маленький ребенок. Кроме того, супруги живут на окраине города, а мужчина работает строителем. В связи с тем, что денег в семье нет, то возлюбленные вот уже два года пытаются собрать на ипотеку.

Но больше всего наших экспертов насторожило то, что Анна не предоставила свидетельство о заключении брака, а также не показала штамп в паспорте. В качестве доказательства она лишь показала видео, на котором Алексей танцует рядом с ней в одном нижнем белье. Но что же на самом деле связывает Анну и Алексея?

На программу решила приехать и мама Дарьи Анна Смолина. После прочтения брачного договора у нее появилось ряд вопросов и женщина предполагает, что Алексей не тот, за кого себя выдает. На предварительной проверке Роман Устюжанин задал пару неудобных вопросов Дарьи, причем она призналась, что в сторону Алексея даже бы не посмотрела, если бы он не был мультимиллионером.

Кроме того, и Анна несколько раз пыталась соврать экспертам. Женщина утверждает, что Алексей обманул уже многих светских дам, а вот все апартаменты, которые он демонстрировал редакторам программы, попросту были взяты в аренду. Причем сделал это Алексей за счет своей возлюбленной.
Пока что Дарья отказывается верить во все это и хочет узнать, кем же на самом деле является Анна. Почему мать Дарьи не верит мужчине? И какая правда станет известна очень скоро? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *