На самом деле. Выпуск от 13 августа 2021 Ольга Зарубина делит жениха со своей дочерью

На самом деле. Выпуск от 13.08.2021 фотоЭфир программы от 13.08.2021 года смотреть онлайн

Вот уже несколько дней все бурно обсуждают конфликт Ольги Зарубиной и Киры. Все дело в том, что мать выгнала дочь из дома из-за того, что она общается со своим отцом и хочет увести у нее возлюбленного. Напомним, что три месяца назад Николай уже находился в студии программы. Тогда он признался своей супруге, что имеет любовницу и многих поразило то, что ею является Ольга. Ведь разница в возрасте составляет 25 лет, но это возлюбленных не смущает.

После развода Николай сразу начал жить с Ольгой и вот неожиданно на пороге их дома появилась Кира. Она отметила, что рассталась со своим парнем и сейчас нуждается в поддержке. Ольга сразу же поддержала дочь и приняла ее у себя в гостях. Неожиданно женщина начала замечать, что Кира как-то быстро пришла в себя. По дому она ходила в откровенных нарядах, а также красилась.

Все это показалось Ольге очень странным, а после она осознала, что Кира хочет соблазнить ее жениха. На почве этого они сильно поругались, а после девушка заявила, что общается со своим отцом. Оказывается, что в Россию она приехала ради того, чтобы наладить отношения с Александром Малининым. А ведь пять лет назад он отказался от дочери. В студии программы «Пусть говорят» его супруга Эмма заявила, что Кира была рождена от любовника Ольги.

Все дело в том, что девушка действительно не была похожа на Малинина, но ДНК-тест подтвердил их родство. После этого скандала Ольга вместе с дочерью вернулась в Америку и отметила, что за данные оскорбления и унижения, Малинин должен ей 3 миллиона рублей.

Сейчас же Ольга находится в студии программы и хочет понять, зачем Кира приставала к ее возлюбленному. Сама же девушка все это тщательно отрицает и признается, что даже не думала об этом, поскольку любит своего бывшего парня. На предварительную проверку приехал и сам Николай. Мужчина подтвердил, что ему льстит такое отношение со стороны Киры, поскольку, когда Ольги нет дома, то падчерица делает ему массаж и готовит вкусный ужин.

Роман Устюжанин понял, что Николай действительно что-то скрывает от Ольги, а также боится признаться ей в том, что неоднократно изменял. Как женщина отреагирует на такое откровение своего возлюбленного? И действительно ли Кира планировала увести Николая у матери? Давайте разбираться!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *