На самом деле. Выпуск от 13 сентября 2021 Дана Борисова избила своего отца?

На самом деле. Выпуск от 13.09.2021 фотоЭфир программы от 13.09.2021 года смотреть онлайн

Несколько недель назад Александр Борисов попал в больницу с многочисленными гематомами и ссадинами. Мужчина утверждал, что это дочь столкнула его с лестницы, когда он пришел к Дане попросить 3 тысяч рублей на лекарства. Нужно отметить, что сама телеведущая тщательно скрывала то, что ее отец находится при смерти. Сейчас же самочувствие мужчины стабилизировалось, и он готов придать огласке эту историю.

Хочется напомнить, что четыре года назад в Интернете появились фотографии мужчины, который ночевал на лавочке и просил милостыню около магазина. В лице этого человека многие узнали отца Даны Борисовой. Она отказалась ему помогать и отметила, что в случившемся Александр виноват сам. Тем временем, телеведущая не стеснялась рассказывать о том, сколько денег тратит на уход за собой, а также отметила, что каждые две недели к ее собачке приезжает личный стилист, на которого она тратит по 60 тысяч рублей.

В студии нашей программы произошел настоящий скандал, причем Дана публично отреклась от своего отца. Но спустя время она опубликовала совместную фотографию с ним и отметила, что они помирились. И вот неожиданно сейчас мужчина утверждает, что дочь и бывшая жена желают ему смерти. В тот роковой день Александр пришел к Дане, чтобы попросить денег на лекарства. Неожиданно ему открыла дверь бывшая супруга, которая и столкнула его с лестницы.

Когда же Дана услышала интервью отца, то была в шоке. Она призналась, что Александр ее оклеветал, поскольку в тот день все было иначе. По словам телеведущей, отец пришел к ним в нетрезвом виде и набросился на мать. В результате этого Екатерина Борисова сейчас ходит в темных очках, поскольку стесняется своих синяков под глазами.

Сабина Пантус лично пообщалась с каждым из героев и пришла к выводу, что один из них врет. О ком именно идет речь? И что на самом деле произошло в тот день? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *