На самом деле. Выпуск от 27 апреля 2021 Беременная любовница сорвала скандальную свадьбу

На самом деле. Выпуск от 27.04.2021 фотоЭфир программы от 27.04.2021 года смотреть онлайн

В декабре прошлого года бизнесмен Андрей Григорьев – Апполонов заявил о том, что расстается с Селеной Майер. А причиной этому послужила светская львица 60-летняя Тамара. Тогда никто не верил, что речь идет о настоящей любви, поскольку Андрея могло привлекать состояние женщины. Но спустя время возлюбленные начали жизнь вместе и заявили о скорой свадьбе.

Тогда в студии находилась и Селена, которая заявила о своей беременности. Девушка наотрез отказалась проводить ДНК-экспертизу, поскольку боялась навредить ребенку. Такое поведение очень насторожило Андрея, а вот Тамара была уверена, что Селена нагуляла малыша на стороне. В начале марта светская львица уже готовилась к свадьбе и пригласила весь светский бомонд.

Однако торжество так и не состоялось, поскольку его сорвала Селена. Девушка заявила, что если Тамара выйдет замуж за Андрея, то она покончить жизнь самоубийством. Кроме того, Селена переехала жить в роскошный особняк и сейчас всеми силами пытается выжить оттуда Тамару. Девушка уверена, что как только родится ребенок, то Андрей отдаст ей предпочтение, поскольку светская львица в силу своего возраста уже не сможет иметь детей.

На данный момент бизнесмен не принимает ни чью сторону. Он хочет узнать всю правду и неоднократно пытался мирно поговорить с Селеной. Но вместо этого девушка кричит и требует того, чтобы он выгнал Тамару из дома.

Втайне ото всех Селена все-таки сдала кровь для генетического анализа. Она намерена доказать, что носит под сердцем ребенка от Андрея. На предварительной проверке девушка заявила о том, что Тамара попросту использует ее возлюбленного. Но для каких целей?

Сейчас многих интересует вопрос – захочет ли Андрей вернуться к своей бывшей возлюбленной или он намерен будет забрать малыша и воспитывать его с Тамарой? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *