На самом деле. Выпуск от 29 января 2021 Андрей Лебедев меня обманул!

На самом деле. Выпуск от 29.01.2021 фотоЭфир программы от 29.01.2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Лидия Трусова пытается добиться того, чтобы возлюбленный Андрей Лебедев вернул ей 27 миллионов рублей. Бизнес-вумен готова простить ему столь большой долг, но лишь в том случае, если он официально женится на ней. Лидия рассказала, что с известным актером познакомилась случайно в аэропорту. Оказывается, что места у них были рядом, поэтому на протяжении всего полета они общались.

Когда же Лидия и Андрей прилетели в Москву, то они обменялись номерами телефонов. Для того чтобы пара могла встречаться, то бизнес-леди сняла роскошную квартиру в самом центре Москвы. Она рассказала, что домой нового возлюбленного не могла привести, поскольку находилась в официальном браке. По словам Лидии, отношения их длились около пяти лет, а после Андрей предложил расписаться.

Светская львица не скрывает того, что была очень счастлива. Она подготовила все документы для развода и даже нашла ресторан, в котором хотела сыграть пышную свадьбу. И вот неожиданно Лидия узнала о том, что ее благоверный женился. Его избранницей оказалась девушка, которая на 10 лет младше бизнес-леди.

Когда же Лидия узнала о том, что Андрей оплатил всю свадьбу ее банковской картой, то пришла в ярость. Она узнала, что только одно обручальное кольцо стоит миллион рублей. Светская львица хотела поговорить с актером, вот только у того был медовый месяц и телефон временно был не доступен.

Светская львица признается, что придать огласке эту историю она не могла, поскольку официально находилась в браке. Да и муж о ее романе на стороне ничего не знал. На предварительной проверке Лидия призналась, что ей никогда не было жалко денег на любимых мужчин. И если бы Андрей потратил все эти средства исключительно на себя, то она бы была только рада.

Но поняв, что сейчас на ее сбережения живет и новая жена Андрея, то она решила добиться справедливости. Несколько дней назад любовники встретились, вот только актер всячески отрицал то, что брал деньги у Лидии. По словам героини, он обещал уйти от молодой жены и сделать ей предложение. Сейчас же светская львица хочет понять, зачем Андрей женился, ведь они уже дали задаток для своего торжества.

Что же касается законной супруги актера, то она уверена, что Лидия всю эту историю придумала. Оказывается, что светская львица уже давно ухаживает за Андреем, вот только тот никогда с ней не встречался. Никто из героев не знает о том, что все это время за кулисами будет находиться и муж Лидии, который впервые слышит о разводе. Так что же бывшие возлюбленные скажут друг другу? И действительно ли Андрей украл у светской львицы 27 миллионов рублей? Смотрим:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *