На самом деле. Выпуск от 29 апреля 2021 Известная актриса совратила сына своей подруги

На самом деле. Выпуск от 29.04.2021 фотоЭфир программы от 29.04.2021 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Ксения Хаирова. Женщина очень хочет узнать всю правду, поскольку бывшая подруга Марина Ефимова планирует выйти замуж за ее 26-летнего сына. По мнению Ксении, актриса ей попросту мстит за то, что в 1994 году она увела у нее возлюбленного. Весной того года Марина отправилась по работе в другой город, а вот у Ксении состоялась интимная близость с этим мужчиной. Когда же стало известно, что девушка находится в положении, то молодой человек вынужден был на ней жениться.

Известно, что Марина четыре раза была замужем. О ее романах слагали целые легенды, причем актриса всегда отдавала предпочтение парням, которые младше ее на несколько лет. И вот неожиданно она познакомилась в кафе с Александром. Отношения развивались очень стремительно, и 7 марта этого года молодой человек вынужден был бросить невесту.

На своем дне рождении он заявил о том, что влюбился в Марину и хочет сделать ее своей женой. Когда же Ксения узнала об этом, то была в шоке. Она понимает, что бывшая подруга ей попросту мстит и сейчас намерена испортить жизнь ее сыну. Женщина неоднократно пыталась поговорить с Мариной, но это не увенчалось успехом. Сейчас же Ксения не скрывает того, что выступает категорически против этой свадьбы.

Женщина спрятала паспорт своего сына и запрела его в комнате. Но ради встречи с Мариной молодому человеку все-таки удалось сбежать. Никто из героев не знает о том, что за кулисами будет сидеть бывшая невеста Александра. Варвара призналась, что сильно переживает. Во время предварительной проверки на полиграфе она рассказала много интересного о своей сопернице.

Однако появляться в студии Варвара отказалась. Примечательно то, что произошло это после разговора с Мариной за несколько минут до съемок. Что же актриса сказала молодой красавице? Действительно ли данный роман начался из-за мести? Узнаем очень скоро:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *